Статьи, Пресс-релизы

Настенные часы с кукушкой: в гостях у сказки

  Количество просмотров

В детстве каждый приезжал на каникулы к бабушке в деревню: бегали на речку, объедались вишней и пили чай из блюдечек. И у каждой бабушки в доме обязательно висели, похожие на эти настенные часы с кукушкой http://www.alltime.ru/clock/wall/filter/style:s_kukushkoy/, будто сошедшие в реальный мир из детской сказки. Вы, наверняка, помните свои эмоции, когда кукушка загадочным образом появлялась через отворяющиеся дверцы и объявляла время. Это было самое настоящее волшебство!

В интернет-магазине «Alltime» мы подобрали для вас самые оригинальные модели с кукушкой. Это часы высшего класса, изготовленные из дерева и украшенные искусной резьбой с множеством элементов, изображающих сцены охоты, леса, деревенские или сказочные мотивы.

Механизм работы настенных часов с кукушкой

Они снабжены механическим (с подзаводом) или современным кварцевым (не требующие подзавода) механизмом. 

Во всех настенных часах с кукушкой есть функция ночного режима работы. В зависимости от механизма, ночной режим включается либо в ручную, либо автоматически (срабатывает фотоэлемент и «отключает» кукушку).

Все настенные часы с кукушкой оригинальны и притягивают взор своими мелочами. Это действительно филигранная работа. Они станут настоящей гордостью для своего обладателя.

Где лучше всего разместить настенные часы с кукушкой?

Они отлично будут смотреться в загородном доме или на даче. Но вы можете повесить их и в квартире, если интерьер предусматривает такой аксессуар.

В интернет-магазине «Alltime» представлены не только классические настенные часы с кукушкой, но и ультрасовременные модели из металла и дерева, ярких цветов и необычных форм. Они смотрятся невероятно стильно и впишутся в самый современный интерьер, придавая ему ту самую «изюминку».

Настенные часы станут украшением любой комнаты!

Наиболее распространенным видом можно по праву признать настенные часы. Они подойдут любому кошельку и любому интерьеру. Этот незаменимый предмет может стать достойным декором или даже взять на себя ведущую роль в помещении. С помощью них можно преобразить любую комнату и сделать её по-настоящему уютной.

Интернет-магазин «Alltime» предлагает здесь купить настенные часы http://www.alltime.ru/clock/wall/ известных мировых брендов по приемлемым ценам. При выборе в первую очередь стоит определиться что вы хотите видеть в своей квартире.

Какие настенные часы выбрать?

Оригинальным решением для любой комнаты будут настенные часы в виде картины – они не только украсят интерьер, но и создадут праздничное настроение для обителей дома.

Обычные классические модели геометрической формы (круг, квадрат, прямоугольник, овал) с деревянной, металлической или пластиковой рамой впишутся в интерьер абсолютно любой комнаты. Это классический вариант.

Настенные часы с боем или с кукушкой – для ценителей вечной классики. Главное, чтобы такие модели подходили под общую стилистику помещения.




Дата публикации: 27/04/2016

Вернуться к списку