Статьи, Пресс-релизы

«ЭКОМТЕХ» — оборудование для сортировки мусора

  Количество просмотров

Промышленность развивается не по дням, а по часам. Это способствует технологическому прогрессу, однако, с другой стороны, вызывает серьезнейшую проблему разрастания мусорных свалок. Для сохранения экологии необходима качественная сортировка мусора.

В отечественной промышленности мусороперерабатывающие заводы пока еще являются новинкой. Однако число их стремительно растет. Появляется потребность в современном перерабатывающем оборудовании.

Приобрести его можно в компании «ЭКОМТЕХ». Она является одним из первопроходцев в данной сфере. Компания была образована еще в 1991 году. За четверть века ей удалось стать одним из признанных лидеров рынка. Сейчас «ЭКОМТЕХ» производит технологичное и функциональное оборудование, предназначенное для работы с бытовыми отходами. В продуктивности и эффективности его уже убедилось около четырехсот предприятий.

Пользу, которую приносит мусороперерабатывающее предприятие, невозможно переоценить. Утилизация отходов — это первый шаг на пути к сохранению окружающей среды. Весь мусор, который можно использовать вторично, должен перерабатываться.

Для осуществления переработки в «ЭКОМТЕХ» можно выбрать множество разновидностей оборудования:

  • оборудование для очищения стоков;
  • уборочную технику;
  • мусоровозы;
  • шредеры;
  • сепараторы;
  • прессы;
  • автоматизированные сортировочные комплексы.

Компания специализируется не только на машиностроении. Тут активно перенимают опыт европейских коллег, создавая в итоге современное программное обеспечение. Оно позволяет автоматизировать процесс сортировки и дальнейшей переработки мусора.

На официальном сайте компании sortirovka.ru можно также заказать услуги по обучению персонала, монтаж и демонтаж оборудования. Таким образом, сотрудничество с «ЭКОМТЕХ» — это верный шаг на пути к организации продуктивного мусороперерабатывающего предприятия.

sortirovka.ru




Дата публикации: 28/04/2016

Вернуться к списку