Статьи, Пресс-релизы

Что делать, чтобы лишить родительских прав

  Количество просмотров

Всегда вызывает настоящую бурю эмоций вид счастливого ребенка вместе со своими родителями. Когда мама, папа и их малыш, или даже несколько, наслаждаются обществом друг друга, это очень трогает. Совместные прогулки, множество вопросов друг к другу, общая радость и маленькие открытия сближают и делают семью еще крепче и счастливей.

Но, к огромному сожалению, так бывает далеко не всегда. Нередко можно наблюдать и прямо противоположную картину, когда собственные родители повышают на своего ребенка голос сверх всякой меры, причем делают это очень часто, или, что еще хуже, позволяют себе поднимать на малыша руку. А случается, что такие горе-родители не кричат, не шумят, и даже не трогают своего ребенка, словно забыв о его существовании. Они занимаются исключительно своими "взрослыми" делами, которые нередко сводятся к чрезмерному употреблению алкоголя или наркотиков, а несчастный, забытый собственными родителями ребенок большую часть времени просто предоставлен самому себе.

В таких случаях, увы, приходится задуматься, как лишить родительских прав таких нерадивых родителей. При этом успех этого действия во многом будет зависеть не только от тяжести ситуации и наличия объективных причин для лишения, но и от грамотной юридической помощи. Консультацию опытного в таких вопросах юриста, и его компетентную помощь в суде можно получить на сайте http://lishenie-roditelskih-prav.ru. Профессиональный юрист подскажет, как поступить в каждом конкретном случае, и обеспечит свое максимальное участие в этом процессе с начала и до конца. При этом для успеха предприятия имеет большое значение обширная практика в лишении родителей прав на воспитание их детей, которой юристы сайта обладают в достаточной мере.

Юрист сайта на основании своего профессионального опыта обещает большой процент успеха всем искренне заинтересованным в судьбе ребенка лицам, если имеется хоть одно веское основание для лишения родительских прав. Это достигается не только благодаря должной подготовке рассмотрению дела в суде, но и тщательной предварительной подготовке, работе со свидетелями, ребенком, заявителями, опекой.




Дата публикации: 04/05/2016

Вернуться к списку