Статьи, Пресс-релизы

Выбор гостиницы в Королеве

  Количество просмотров

Город Королев расположен недалеко от Москвы, и доехать на электричке отсюда в столицу можно всего за 18 минут. Поэтому неудивительно, что сюда часто приезжают туристы. Ведь в Королеве гостиницы намного дешевле, чем в Москве. Но необходимо знать, как их правильно выбирать и на что обращать внимание. Каждая гостиница Королев старается привлечь к себе как можно больше постояльцев. И для достижения этой цели такие заведения предлагают дополнительные услуги, такие как бассейн, сауна, СПА-салон, стирку одежды и т.д.

Некоторые считают, что чем больше звезд у гостиницы, тем лучше. На самом деле это не так, потому что отель может иметь только три звезды, но уровень обслуживания клиентов там будет на высоком уровне. Не всегда стоит доверять информации, которая выкладывается на рекламных буклетах, распространяемых непосредственно по заказу отелей. Лучше всего постараться найти отзывы в Интернете, в которых постояльцы сами дают оценку той гостиницы в Королеве, где они останавливались. Если отзыв не заказной, то там будет выложена правдивая информация.

Если выбран туристический вид отдыха, то в городе совершенно не потребуется пятизвездочный отель. Зачем переплачивать большие деньги, если постоялец большую часть времени проведет не у себя в номере, а в городе, осматривая исторические или культурные достопримечательности. Надо посмотреть, в каком районе города выбирать гостиницу, чтобы удобно было добираться как в центр, также к музеям или к памятникам архитектуры. Многие россияне приезжают в Королев на 2-3 дня, чтобы иметь возможность скупиться в столичных супермаркетах. Ведь даже если добираться из Королева в Москву с пересадками, то для этого потребуется всего 30-40 минут. Так что гостиница должна находиться поближе к вокзалу.




Дата публикации: 08/05/2016

Вернуться к списку