Статьи, Пресс-релизы

Недорогая обувь оптом от производителя

  Количество просмотров

Как известно, обувь изнашивается значительно быстрее, чем одежда. Поэтому многие предприниматели предпочитают торговать именно ею. Как раз по этой причине обувь оптом пользуется большим спросом в Украине. Особенно если она предлагается не перекупщиком, а непосредственно производителем. Именно таким и является оптовый интернет-магазин, который называется Opt24. Эта компания предлагает брендовую обувь, которую изготовляет уже не первый год.

Многие покупатели больше отдают предпочтение таким ботинкам или туфлям, которые имеют лейбы с информацией, что они изготовлены знаменитой итальянской или турецкой фабрикой. Но этому не стоит слишком верить, потому что сегодня многие бренды имеют свое представительство в Украине. Поэтому в интернет-магазине http://opt24.kiev.ua можно приобрести обувь таких известных брендов как Las Espadrillas, Forester или даже Coral Coast. Так что стоит иметь дело с этой компанией, ведь здесь предлагается большой выбор сандалий, кроссовок, ботинок и любой другой, в том числе демисезонной обуви.

Нужна большая партия кроссовок Adidas или мокасины Las Espadrillas? Никаких проблем, потому что у этой компании имеются собственные склады, которые постоянно пополняются новинками. Здесь предлагается только то, что пользуется большим спросом. Выбрать удастся любую как мужскую, также женскую или детскую обувь. Уже сама цифра 24 в названии компании говорит о том, что заказы она принимает 24 часа в сутки, как летом, так и зимой. Для сотрудников этой компании не существует выходных дней, поэтому заказ будет и в воскресенье быстро обработан, как и в понедельник. Так что если необходима брендовая обувь оптом, то не надо искать ее в другом месте. Ведь здесь она предлагается по самой приемлемой цене.




Дата публикации: 13/05/2016

Вернуться к списку