Статьи, Пресс-релизы

Что такое зажигалки Zippo?

  Количество просмотров

Символом безотказности могут служить зажигалки Zippo. Изготовляются они в Америке и экспортируются практически во все страны мира. Сегодня предлагает различные бензиновые зажигалки zippo интернет магазин Zippo-moscow, расположенный в Москве. Необходимо учитывать, что впервые они начали выпускаться еще с 1932 года, когда в США была в полном разгаре Великая Депрессия. И с того времени они не потеряли своей популярности.

Самое основное ее достоинство заключается как раз в том, что она безотказная. Для нее не страшны никакие погодные условия; она будет работать и в снег, и в дождь. Никакая газовая зажигалка с ней не сравнится. Ведь Zippo - это уже узнаваемая классика. Ведь ее любят за безотказность не только в Америке, но и на других континентах. Полмиллиарда - это большая цифра или нет? А ведь столько зажигалок Zippo выпущено уже на конец 2015 года. И с каждым годом данная цифра только увеличивается. Но там где популярность, так неизменно появляются и подделки. Как же отличить настоящий бренд Zippo от подделки?

Самое первое, на что следует обратить внимание при покупке такой вещи - это на маркировку. Она наносится на донышке зажигалки. Если она настоящая, выпущена непосредственно производителем или компанией, которая имеет на это лицензию, то маркировка будет выбита в металле в виде штампа. На китайских подделках, которых сейчас много в продаже, маркировка просто нарисована. Обратить внимание надо и на логотип Zippo, который имеется на маркировке. Здесь вместе точки над буквой і должно быть изображение пламени.

Отличить подделку от настоящего бренда можно и по весу. Как обычно, подделка весит значительно меньше, чем оригинал. Тот, кто хоть раз пользовался настоящей зажигалкой Зиппо, сразу поймет по весу, что предлагаемая модель не стоит и пары долларов. Большое значение имеет и звук открытия крышечки. Все дело в том, что он запатентован изобретателем, поэтому его совершенно невозможно подделать. Какими бы не были китайцы мастерами на подделки, но ни одному из них до сих пор не удалось звук открытия крышечки сделать настоящим. Его ни с чем нельзя спутать.




Дата публикации: 20/05/2016

Вернуться к списку