Статьи, Пресс-релизы

Плитка Bamboo от фабрики Lars Ceramica

  Количество просмотров

Одним из самых лучших отделочных материалов для ванной уже не первое десятилетие считается керамическая плитка. Она имеет много преимуществ по сравнению с влагостойкими обоями, покраской или пластиковыми панелями. Особенно когда идет речь про плитку lars ceramica бамбук от китайского производителя. Что бы не говорилось про изделия из Китая, но коллекцию Bamboo от производителя Lars Ceramica можно назвать вершиной классики.

Благодаря своей яркости и реалистичности декоров интерьер ванной комнаты с помощью такого отделочного материала можно превратить в настоящие джунгли. Основное отличил плитки заключается в том, что декоративные элементы сделаны здесь с применением фотопечати. А сам рисунок размещен под настоящим стеклом. Благодаря этому он становится неуязвимым ни для каких чистящих и моющих средств. Его даже при желании невозможно поцарапать. Что очень важно - декоры этой коллекции получится стыковать между собой, подбирая оригинальное панно любой высоты.

Если правильно подобрать в ванной комнате освещение, то рисунок будет выглядеть вполне реалистично. Изображенные растения по своему виду напоминают живые. Стоит обратить внимание и на то, что у этой коллекции плитки поверхность глянцевая. За счет этого площадь помещения будет визуально увеличена. Продукция данной китайской фабрики выделяется своей износостойкостью, влагонепроницаемостью и прочностью. Заказать такую плитку можно в онлайн-магазине под названием "Керамический бум". Для оформления заявки необходимо зайти на сайт ceraboom.ru и выбрать соответствующий товар.




Дата публикации: 04/06/2016

Вернуться к списку