Статьи, Пресс-релизы

Мастер-класс с изготовлением мороженого - лучшая идея для детского праздника

  Количество просмотров

Приготовление мороженого своими руками - очень интересное и полезное занятие. А при помощи настоящих мастеров выполнить такую работу сумеет даже маленький ребенок. Поэтому заказ специального мастер-класса может стать хорошим решением для детского праздника или утренника.

Как проходит урок по приготовлению мороженого?

Обычно для изготовления настоящего мороженого требуется много сил и времени. Но при использовании жидкого азота такую процедуру можно значительно ускорить. Увлекательный мастер-класс, описанный на странице http://chocolate-dream.ru/nitrogen.php, позволяет убедиться в том, что сделать вкусное мороженое сможет каждый. Заказывая услуги специалистов, не потребуется заготавливать специальные продукты: все необходимые ингредиенты будут предоставлены мастерами.

Участвовать в занимательном обучении может 20 или больше человек. Это могут быть только дети или дети и их родители. Состав группы выбирается самими клиентами. Поэтому заказать услуги мастеров можно и для небольшого утренника в частной школе, и для детского праздника. Главным плюсом такого мероприятия станет искренний восторг малышей, которые за минимум времени научаться создавать вкусные кондитерские шедевры.

В чем преимущества заказа мастер-класса по изготовлению мороженого?

Все необходимое оборудование и продукты заготовят мастера. При проведении урока будет пошагово описан процесс приготовления вкусного мороженого. В качестве добавок будут использоваться только натуральные составляющие: бельгийский шоколад, кокосовая стружка, топинги. При этом полет фантазии малышей не будет ограничиваться и каждый из них сможет создать такое кондитерское блюдо, которое захочет.

Не менее важна и возможность работать в команде. Дети смогут советоваться друг с другом, дарить идеи по оформлению мороженого. Для удобства дегустации ребятам будут предоставлены вафельные рожки, куда они смогут поместить вкусные заготовки. Яркий и занимательный мастер-класс оставит в памяти ребенка множество приятных воспоминаний. Ведь приготовление мороженого с использованием жидкого азота – это настоящее чудо, в котором малыши смогут проявить свою фантазию и воображение.




Дата публикации: 13/06/2016

Вернуться к списку