Статьи, Пресс-релизы

Четкие пожелания заказчика - залог успеха интерьерной фотосъемки

  Количество просмотров

Как нам нравится просматривать в глянцевых журналах или на сайтах, посвященных ремонту и обустройству дома, красивые концептуальные интерьеры, выполненные в разных стилях. Мы с удовольствием разглядываем как общие планы всего помещения, так и незначительные на первый взгляд детали, удивляясь про себя мастерству и креативности дизайнера, создавшего такую красоту.

Но далеко не всегда мы осознаем, что любуемся не только работой дизайнера, но и высоким мастерством интерьерного фотографа, который смог прочувствовать и донести до зрителя изящество и уместность каждой детали, каждого предмета, который вкупе с другими делает этот интерьер гармоничным и завершенным. Следовательно, чтобы впечатление от проведенной съемки было хорошим, а сделанные фото радовали глаз и душу, нужно ответственно подойти к выбору фотографа нужного вам интерьера. Загляните на сайт lopatinfoto.ru, и у вас после ознакомления с работами сложится четкое представление о том, каким критериям должен отвечать профессиональный интерьерный фотограф, и чего ожидать от грамотно проведенной фотосъемки того или иного помещения.

При поиске и выборе хорошего фотографа для проведения съемки конкретного интерьера, будь то жилая квартира или коммерческий объект, нужно в первую очередь обратить внимание на его портфолио, которое многое может поведать о профессионализме этого специалиста.

Кроме того, очень важно четко донести до выбранного вами мастера свои пожелания, не ограничиваясь общими отговорками: "Сделайте все красиво, как в журнале". Ибо красиво сделать можно по-разному. Заказчик сам должен хорошо понимать, что именно он желает получить в итоге: только общие планы помещения, или же максимум деталей, снятых крупным планом, если, по его мнению, именно детали здесь решают все. От этих пожеланий напрямую будет зависеть и время будущей фотосъемки, и ее стоимость.

Одним словом, чем четче и конкретнее будут озвучены пожелания заказчика фотографу, тем быстрее и легче пройдет сама интерьерная фотосъемка, и тем лучший результат получится на выходе - именно такой, который полностью удовлетворит заказчика и искренне его порадует.




Дата публикации: 17/06/2016

Вернуться к списку