Статьи, Пресс-релизы

Детская кровать с ящиками

  Количество просмотров

Наверняка большинству родителей знакома ситуация, когда в детской комнате каждый день приходится буквально сражаться с беспорядком, разбросанными повсюду игрушками и одеждой. Об уборке в своей комнате часто приходится напоминать ребенку, и нередко это бывает бесполезно: чадо словно и не слышит, или отговаривается тем. что для игрушек в его комнате не хватает места.

Если причина постоянных беспорядков действительно в этом, значит, нужно позаботиться о большем количестве мест в комнате для детских вещей. С этой целью неплохо приобрести детскую стенку, комод для игрушек, дополнительные полки или детскую кровать с ящиками.

Согласитесь, такой вариант со всех сторон хорош и практичен. Ведь кровати с ящиками не только эстетически привлекательны, но и очень функциональны, а это качество для детской комнаты невозможно переоценить. Ведь красивое и удобное спальное место с дополнительным местом для хранения в детской комнате - настоящий клад! Сюда можно складывать игрушки, которые уже не помещаются в шкаф или на полки, какие-то предметы детского гардероба или постельное белье. Во всех этих случаях место в комнате ребенка экономится, и заметно освобождается дополнительное пространство для игр или занятий.

Ну, а модель кровати с ящиками каждый сможет выбрать себе по вкусу. Можно остановиться на классическом варианте с небольшими ящиками, или на более вместительные варианты. Оптимальны с этой точки зрения кровати-чердаки, в которые может поместиться наибольшее количество вещей.
 




Дата публикации: 26/06/2016

Вернуться к списку