Статьи, Пресс-релизы

Ремонтные работы в доме: замена окон, дверей и монтаж потолка

  Количество просмотров

Во время ремонтных работ в доме или же квартире многие люди в первую очередь стараются поменять окна. Раньше использовались только окна с деревянными рамами, которые со временем рассыхались, в них появлялись трещины. Именно через них в зимнее время больше всего улетучивается тепла на улицу. Поэтому сегодня многие жители Твери стараются поменять их на пластиковые, отличающиеся герметичностью. Они имеют свои недостатки, но зато зимой удастся сохранить тепло в помещениях. Особенно если использовать окна ПВХ с энергосберегающим стеклопакетом.

Также необходимо поменять и входные двери. Помимо того что деревянные двери не отличаются теплоизоляционными качествами, их нельзя назвать надежными. Даже в том случае, если удастся установить в них два разных замка. Хорошей альтернативой служат бронированные утепленные двери. Их можно назвать долговечными, особенно если с наружной стороны будет использована листовая сталь толщиной не меньше 2 мм. Но необходимо убедиться, чтобы лист стали был цельным, а не сварным.

Большое внимание при ремонтных работах уделяется и потолкам. Сегодня двери, Окна, натяжные потолки компания На века предлагает по вполне приемлемой цене. Но необходимо вначале вызвать замерщика, чтобы он снял более точные размеры, и потом можно делать заказ. При выборе натяжного потолка вначале надо определиться с полотном, должна ли это быть тканевая основа или ПВХ. Но в любом случае благодаря такой конструкции удастся скрыть все дефекты на потолке. Не стоит бояться, даже если сосед сверху затопит вашу квартиру, потому что натяжной потолок не боится влаги и сможет выдержать большой вес.

Компания "На века" предлагает жителям Твери поменять и межкомнатные двери. Они бывают нескольких видов:
- распашные;
- раздвижные;
- складные.
Большей популярностью пользуются два первых вида. Если помещения в квартире маленькие, то лучше использовать раздвижные двери. Для их установки не потребуется модернизировать перегородки между помещениями. Ведь такие двери могут двигаться по направляющим, установленным вдоль перегородки. При выборе распашных дверей надо учитывать, что они бывают одинарными, полуторными и двойными.




Дата публикации: 02/07/2016

Вернуться к списку