Статьи, Пресс-релизы

Оценка стоимости недвижимости и не только

  Количество просмотров

Практически каждая вещь, машина, здание и прочее подобное, созданное человеком, имеет свою стоимость. Такой подход к делу позволяет соблюдать определенный баланс в экономике. Знание точной стоимости того или иного объекта недвижимости, дает возможность осуществлять наиболее выгодные для себя торговые операции. Это будет выгодно как покупателю, не желающему переплачивать за свое приобретение, так и продавцу, который не захочет упустить своего. 

Формирование рыночной стоимости представляет собой естественный процесс, а вот выяснить ее правильное значение под силу лишь специалистам. ОК Консалтинг на сайте http://okconsulting.ru/ располагает специалистами такого уровня и может порадовать быстрой, а главное — правильной оценкой недвижимости. На создание цены могут влиять самые разнообразные факторы:
- состояние здания;
- место расположения;
- наличие коммуникаций и прочее подобное.
Воспользовавшись услугами профессиональной оценки, можно быть уверенному в том, что все нюансы учтены и стоимость сформирована правильно.
Узнать стоимость сооружения будет выгодно не только продавцам и покупателям. К мнению специалистов высокого уровня прислушиваются и в государственных учреждениях. Подача документов на возмещение ущерба, споры по уплате налогов и прочие подобные операции не возможны без верной оценки стоимости.

Помимо работы с недвижимостью, профессиональная компания готова предоставить услуги оценки в следующих случаях:
- оценка действующего бизнеса;
- интеллектуальной собственности;
- ценных бумаг и другого.
При необходимости поиска средств на развитие бизнеса, оценка действующего предприятия аккредитованными специалистами может сыграть не последнюю роль. Многие банки и кредитные организации доверяют подобным документам. Сотрудничество с профессионалами выгодно по многим причинам, начиная от доступной стоимости услуг и заканчивая высокой скоростью выполнения работы. При этом услуги могут быть оказаны в любом регионе страны. Компания с хорошей репутацией располагает достаточным штатом специалистов, чтобы успеть удовлетворить запросы всех своих клиентов своевременно.




Дата публикации: 11/07/2016

Вернуться к списку