Статьи, Пресс-релизы

Кому доверить организацию своего отдыха?

  Количество просмотров

Целый рабочий и учебный год большинство жителей Беларуси ждут отпуска и каникул, как чуда. Ждут нетерпеливо и иногда даже мучительно, работая подчас на износ, чтобы только в свое законное время отдохнуть от всех и вся по полной программе. 

Но чтобы отдых полностью оправдал ожидания туристов, важно внимательно подойти к его организации. У кого-то это неплохо получается делать самостоятельно, особенно если речь идет об опытных путешественниках. Им доставляет удовольствие самим подбирать себе маршрут, бронировать места в гостинице или комнаты в апартаментах, подбирать билеты, оформлять все необходимые документы. Но, согласитесь, во-первых, самостоятельная организация предстоящего отдыха требует наличия свободного времени, личной организованности, некоторой доли авантюризма и рискованности.

Если же у вас не хватает какой-нибудь из этих составляющих, лучше доверить организацию своего отдыха профессионалам. Просмотрите отзывы о Центре туризма Южный край на туристическом портале Беларуси Holiday.by, и наверняка вам тоже захочется испытать похожие положительные эмоции!

Что можно сказать со стопроцентной уверенностью, так это то, что в Центре туризма Южный край работают настоящие профессионалы и действительно неравнодушные люди, для которых искренне важны положительные впечатления от отдыха каждого клиента. Неважно, что это будет - недорогой автобусный тур по Европе или эксклюзивное свадебное путешествие в отдаленный уголок Земли, все пожелания клиента будут учтены и путешествие в результате получится практически безупречным.

Каждому отдыхающему будут предложены несколько вариантов на выбор, из которых при помощи грамотного и терпеливого менеджера клиент сможет выбрать то, что ему больше по душе, основываясь на своих предпочтениях, бюджете и планах на отдых. Менеджеры в Центре туризма Южный край действительно компетентные, и могут обстоятельно ответить на каждый, даже самый незначительный, вопрос туриста. Маленькая, но о многом говорящая деталь: после отдыха из агентства обязательно позвонят и поинтересуются качеством поездки и впечатлениями от нее, которые в случае с Центром туризма Южный край всегда на высоте!




Дата публикации: 17/07/2016

Вернуться к списку