Статьи, Пресс-релизы

Заказ табличек на дом

  Количество просмотров

Вы представляете, что было бы, если бы на домах не устанавливались таблички? Возможно для людей, которые там живут, это и не так важно, потому что они и в ночное время смогут попасть в свой подъезд. Да и пожарные сразу смогут определить, какой дом горит. Но для "Скорой помощи", полиции или приезжих с других городов отсутствие табличек, на которых указывается улица и номер дома, будут предоставлять проблему. Заказать их можно у нас, на интернет-портале таблички-на-дом.рф.

К каждому заказу здесь подходят индивидуально. Очень важно, чтобы табличка выделялась на фасаде здания, поэтому на место предварительно выедет специалист, чтобы определить, где именно должна размещаться табличка. Это даст возможность правильно выбрать ее форму, размеры и цвет. Ведь здания бывают разного цвета, поэтому таблички не должны совпадать с цветом фасада. При приближении к дому она должна сразу же бросаться в глаза. Не спрашивать же таксистам или работникам "Скорой помощи" у прохожих, где находится определенный дом? Ведь для медработников важна каждая минута для спасения жизни человека.

Существуют определенные критерии, которые предъявляются к изготовлению табличек и указателей. Что будет, если покрасить ее в коричневый цвет? В дневное время это может выглядеть привлекательно. Но вот ночью табличку не удастся разглядеть. Даже не будет заметно, где она размещена. Необходимо соблюдать требования не только относительно цвета, но и расположения от земли. Важно, чтобы расстояние было не слишком низким, но и высоко также не желательно. Поэтому существует такой критерий: высота размещения таблички должна быть в пределах 2,5 - 3,5 метров от земли.

В том случае если таблички не соответствуют принятым стандартам, владельцу дома или управляющей компании грозят штрафные санкции. Среди преимуществ заказа такой продукции на выше указанном сайте можно назвать следующее:
- быстро будет изготовлена любая партия табличек;
- не стоит беспокоиться относительно качества;
- таблички будут доставлены по казанному адресу.
И что немаловажно - цена табличек удовлетворит любого заказчика. Заказ можно оформлять в любое время.




Дата публикации: 03/08/2016

Вернуться к списку