Статьи, Пресс-релизы

Лаборатория молекулярной патологии

  Количество просмотров

молекулярная патологияЕсли некоторые сферы развиваются семимильными шагами, то медицина должна делать это еще активнее. К сожалению, даже при том, что постоянно разрабатываются новые методы и оборудование, некоторые болезни остаются неизлечимыми. Однако все силы и мозги лучших ученых мира находятся сегодня в поисках вакцин против таких болезней. И нет сомнений, что в ближайшие роды тот же рак станет полностью излечимым, а процент выздоровления даже при самых страшных недугах будет высочайшим.

ЕЕсли в России и есть место, в котором применяются большинство современных разработок, то это точно Геномед. Сайт genomed.ru позволит познакомиться вас с лабораторией намного подробнее. Стремление к инновациям - то, что отличается данное учреждение от многих других медицинских.

Здесь собраны лучшие врачи различных медицинских направлений. Однако основной процент - это генетики, онкологи, акушеры и биоинформатики. Далеко не всех представителей некоторых направлений можно встретить в стандартной поликлинике. Дело в том, что здесь поставлены самые высокие задачи перед каждым врачоим. Не удивительно, что компания Геномед готова браться за самые сложные заболевания сегодняшнего дня. Речь идет о наследственных и онкологических заболеваниях, а также нарушении репродуктивной функции.

КАждое отдельное исследование предполагает ряд процедур. В компании Геномед ориентируются на мировых лидеров и выполняют все действия по последним медицинским стандартам. В распоряжении профессиональных врачей уже имеется многофункциональное оборудование и в совокупности два этих фактора способны творить чудеса.

Чего только стоит секвенирование последнего поколения или микроматричный анализ. В России найти подобную клинику, которая может предложить подобные процедуры пациентам, практические невозможно. Диагноз благодаря применяемым методикам будет поставлен абсолютно точно. В соответствии с выводом врача будет подобрано индивидуальное лечение. Здесь готовы помогать вам и в вид консультации, которая является доступной для пациентов круглосуточно.




Дата публикации: 04/08/2016

Вернуться к списку