Статьи, Пресс-релизы

SWAG - носи качественно и молодежно

  Количество просмотров

Направление SWAG – это не только фирменные толстовки, это распространенная культура, проявляющаяся не только в стиле, но и в определённой музыке (trap) и характере собственника стильной вещи. Swag Одежда - это провокационный стиль для уверенных в себе людей. Чтобы быстро представить себе яркого приверженца swag-стиля, хватит посмотреть на фотоснимки звёзд – Тупак Шакура, Мишe Маваши, Джастина Бибера и прочих.

СВЭГ выходец из "черных" кварталов. Наличность для их жильцов – главенствующая сила успеха, что и направило стремление свэгеров к показному хвастовству. Отличительная черта стиля – пафосные качественные вещи, часто всегда выглядящие излишне пафосно. Каждый уважающий себя свэгер хранит в своём шкафу джинсы Lee, футболки от G-Star RAW, кеды от Columbia или брендовые толстовки 2016 оптом для парней. К тому же часто анонсируются качественные бренды свэг-свитшотов, ведь основное правило стиля – "Не следуй брендам — выдумай новый". Всякий свэгер комбинирует новый стиль так, чтобы не походить на своих товарищей.

Одежда

Для стиля SWAG характерно подборка элементов casual вместе со спортивной одеждой. Это вещи, которые могут выделить своего хозяина из толпы – футболки и толстовки со смелыми принтами и надписями (особый успех имеет логотип "SWAG" – непереводимое слово, трактующее повышенный уровень стиля). Многие предметы гардероба свэгеров, в частности, недорогие качественные толстовки относятся к стилю унисекс, но у девушек всё же есть возможность подчеркнуть плюсы своей фигуры – это ультракороткие юбки и шортики, притягивающие к ножкам взгляды молодых людей, или качественные женские футболки, которые не скрывают силуэт. Цветовая палитра стиля – кричащая: среди модниц довольно востребованы животные и космические рисунки. Постоянно толстовки оптом это модно и их покупать через интернет-магазин женских толстовок выгоднее, так как выходит не так затратно. Если вы не знаете где купить новую хорошую футболку или подбираете каталог мужских футболок, для более правильного поиска и выбора, то посетить наш интернет-магазин станет верным поступком.

Головные уборы

Всяческие кепки довольно ценны для полноценного стиля SWAG. Выбор бандан довольно огромен – это новые кепки, шапки с узорами, бейсболки с большими буквами и стразами... Нет никаких правил выбора шапок с оставшейся одеждой, что предоставляет возможность непринужденно подходить к созданию уникального гардероба. Не в курсе где найти недорогие штаны для парней, скачайте каталоги и подберите то, что вам подходит.

Аксессуары

Аксессуары обязаны гарантировать эксклюзивность образа, по этой причине свэгеры ценят серебряные и массивные украшения. Обычно, парни заказывают массивные золотые цепи и перстни, девушки – массивные браслеты и сережки. Непременной деталью являются солнцезащитные очки – в большой и уникальной оправе, и дорогие массивные часы. Разумеется, бренд ценится превыше всего. Свегеры на аксессуарах не экономят. Электронные гаджеты и смартфоны также довольно востребованы в SWAG-сообществе. Вы всегда можете сказать в этом магазине есть браслеты для парней, если в магазине качественный товар и соответствующие цены.

Обувь

Свэгерская обувь – кроссовки, кеды и сникеры ярких расцветок, зачастую никак не относящиеся к спорту – гигантские платформы и тонны страз просто мешают ходьбе. Для женщин часто встречается вариант с непомерно высокими шпильками.

Девушка в стиле SWAG

Создано два вида макияжа в стиле СВЭГ: всё или ничего, броский вызывающий макияж или абсолютное его отсутствие. Вероятен маникюр и разноцветные волосы – воображение девушек свэгеров не знает границ. Свэгеров обоих полов манит татуировки и удивительные прически.

Благодаря разнообразию и яркости гардероба, стиль SWAG приобретает всё новых и новых почитателей.

 




Дата публикации: 23/08/2016

Вернуться к списку