Статьи, Пресс-релизы

Аварийный вызов электрика: когда необходима такая услуга?

  Количество просмотров

Как говорят статистические данные в Тюмени относительно пожаров, в большинстве случаев это происходит из-за короткого замыкания в электрической сети. Поэтому шутить с электричеством очень опасно. Это повлечет за собой не только потерю имущества и других материальных ценностей, но даже и жизни. Поэтому, если необходимы Качественные услуги электрика в Тюмени, надо обратиться в компания "Бригадир". Но в каких случаях потребуется аварийный вызов такого специалиста?

В первую очередь, когда идет речь про использование старых электросетей. Надо вызвать мастера, чтобы он поменял в квартире или доме все электрические провода. Все дело в том, что они старые и не рассчитаны на мощные бытовые приборы. Раньше не во всех домах был даже телевизор. А сейчас помимо холодильника многие устанавливают и морозильные камеры. Не стоит забывать также про стиральные и посудомоечные машины, электрочайники. В них стоят мощные ТЭНы, которые потребляют много электроэнергии. Так что если в квартире не поменяны старые провода, то это рано или поздно может привести к короткому замыканию.

Если в квартире чувствуется запах горелой пластмассы, то вполне возможно, что проводка перегрелась и начинает плавиться оплетка. А значит, короткое замыкание уже стучится в дверь. Надо срочно вызывать электрика. Он с помощью специального прибора проверит все электросеть в доме. Когда при включении электроприбора в розетку оттуда летят искры, то и в этом случае без электрика не обойтись. Это также может стать причиной возгорания электропроводки. В компании "Бригадир" отвечают не только за срочные вызовы. Там работают специалисты, которые выполнят любую работу, связанную с электричеством.




Дата публикации: 29/08/2016

Вернуться к списку