Статьи, Пресс-релизы

Покупка серебра в р2

  Количество просмотров

Сегодня Купить серебро в р2 позволяет вам специальный сайт, на котором продает все для игр. Минимальной установленной суммой является 10 000 000. Такая минимальная сумма установлена из соображений безопасности. Обратившись к специалисту, просто скажите название вашего сервера и точную сумму, в которой нуждаетесь. Консультанты приветливы в общении с клиентами, основная задача для них - чтобы клиент, выполнив заказ, остался довольным. Вас никто не будет надоедливо уговаривать, вы сами вправе решать приобретать то же серебро или нет. Но по любому вопросу предоставят ответы. Большое внимание уделяется ценовой политики - дешевле, чем на allgametorg.ru, отыскать то серебро практически нереально. Если же вам все-таки удалось найти, то на данном сайте готовы продать лот еще дешевле. Все серебро является честно добытым непосредственно сотрудниками. Для сервера Юпитер цена за 1кк составляет 18 рублей, для Баалбек - 17 рублей.

По одному из контактных вариантов выйдите на связь с компанией. Чтобы начать общение с консультантом, легче всего это сделать в режиме онлайн. Оператор учтет все актуальные скидки, расскажет о платежных системах и принципах работы с ними, а также поможет купить серебро. После выполнения оплаты оператор проверит, пришли ли средства и расскажет, каким образом будет получено серебро.

Невероятно сложно сегодня найти действительно надежного продавца серебра для р2. Подсчитано, что реальных людей среди поставщиков серебра не более 30%. Остальные люди просто хотят поживиться доверчивостью новичков в р2. Нужно оставаться до конца внимательным. На неизвестные кошельки без имени не отправляйте собственные средства. Это же касается всех платежных систем - и Яндекс.Деньги, и Вебмани. Рекомендуется общаться только с теми продавцами, которые имеют персональный аттестат в Вебмани и профессиональный счет в Яндексе. Если этот факт будет соблюден, то вы гарантированно свяжитесь с надежным продавцов, личность которого подтверждена. Вы сможете ознакомиться с отзывами тех, кто выполнял уже покупку.




Дата публикации: 30/08/2016

Вернуться к списку