Статьи, Пресс-релизы

Где и на чем можно заработать, сидя в декретном отпуске?

  Количество просмотров

Появление малыша на свет - пожалуй, самое счастливое время в жизни молодой мамы, ведь с этого момента ее жизнь становится абсолютно другой, насыщенной, наполненной яркими и радостными эмоциями. И только один момент нередко омрачает этот прекрасный во всех отношениях период. Это - временная финансовая несамостоятельность и ощутимая нехватка денежных средств.

Ведь если молодая мамочка растит ребенка самостоятельно, без помощи бабушек и дедушек, то пока малышу не исполнится как минимум полтора года, она физически не может начать работать. А на практике у нее не получится начать полноценно трудиться значительно дольше. Многие малыши начинают ходить в садик значительно позже, в районе трех лет, а это означает, что молодой мамочке придется потуже затянуть пояс, и резко ограничить свои расходы.

Между тем если сложилась такая ситуация, не стоит опускать руки, ведь даже сидя в декрете вполне можно зарабатывать. Сайт kwork.ru - вполне подходящее для этого место.

ВЫ можете сами заглянуть на сайт, и лично убедиться, что это реальная возможность продавать свои услуги, а не очередной "лохотрон" с несбыточными обещаниями. Здесь практически любой желающий может как продавать свои услуги, так и покупать те, которые ему требуются. Все, что для этого нужно - это желание зарабатывать, ответственность, пунктуальность, наличие интернета, и, разумеется, некоторые навыки, таланты и способности, которые потенциальный продавец может предложить своим будущим покупателям.

Это могут быть разного рода услуги, которые можно оказывать посредством сети интернет которые пользуются спросом у потенциальных покупателей. Это может быть написание авторских статей, создание рекламных продающих текстов, редактирование текстов, написание стихов, рассказов, сказок или сценариев, ведение группы в социальной сети, сбор "лайков" или голосов, комментирование, выполнение графических работ, работы в интернет-маркетинге, создание или продвижение сайтов, разработка логотипов, и т.д.

То есть все то, что можно делать в интернете и что может быть интересно другим, можно выполнять за фиксированную плату на Kwork.ru, и получать за это реальные деньги, даже находясь в декретном отпуске.




Дата публикации: 02/09/2016

Вернуться к списку