Статьи, Пресс-релизы

Услуги переезда на новую квартиру по Уфе

  Количество просмотров

Правильно организованный от Квартирный переезд в Уфе ускорить затратный по времени процесс и обойдётся недорого. Профессиональные рабочие быстро справятся с поставленной задачей, обеспечив сохранность перевозимой мебели, посуды и других вещей.

Суть работы

Компания «Сеть перевозок» быстро и профессионально организовывает квартирные переезды по Уфе. Мобильная бригада грузчиков знакома с видами и принципами погрузочных работ, что гарантирует:
• выполнение всех работ в правильной последовательности;
• качественную упаковку мебели, хрупких вещей;
• правильную погрузку и фиксацию всех коробок и сборок на борту;
• оперативную доставку и выгрузку вещей в точке прибытия.

Рабочие быстро перенесут все вещи из грузовой машины в квартиру. Отдельным пунктом сотрудничества стоит возможность сборки мебели и расстановки в новом жилище после завершённого квартирного переезда в Уфе.

Подбор автомобиля

Автопарк компании «Сеть перевозок» позволяет выполнять небольшие перевозки и крупные переезды по городу Уфе. Поскольку обстановка в квартирах бывает разной, это отражается на количестве объёмных вещей. Согласно этому условию, менеджер компании подбирает грузовой автомобиль с подходящей вместимостью:
1. есть варианты грузовых газелей, перевозящих порядка 1,5 т;
2. клиенты смогут заказать крытую газель с вместимостью до 3 т;
3. есть предложения автомобилей с удлинённым бортом, позволяющим загружать до 4 т вещей.

Все машины оснащены специальными тросами и системами фиксации клади в кузове. Для сохранности перевозимой мебели или техники грузчики пользуются специальными поролоновыми прокладками и жгутами. Приспособления не царапают поверхности, защищая наружные соприкасающиеся плоскости от механических повреждений. Поэтому профессионально организованный квартирный переезд в Уфе гарантирует доставку целой мебели без сколотых углов и поцарапанных стенок. Техник тоже фиксируется в определённом месте кузова, исключая произвольное перемещение по грузовому отсеку во время поездки.

Внимание! Рабочие владеют основам такелажа, что позволяет быстро разбирать, правильно паковать и оперативно погружать крупные вещи в кузов. Обратный процесс по адресу квартирного переезда в Уфе происходит с той же скоростью, учитываю высоту подъема груза.




Дата публикации: 13/09/2016

Вернуться к списку