Статьи, Пресс-релизы

Пурифайеры — кулеры для воды со встроенной очисткой

  Количество просмотров

В большинстве случаев кулер использует бутилированную воду. Она требует дополнительных затрат на покупку и загрузку в кулер. Также ее качество во многих случаях нельзя проверить. Когда нужно быть 100% уверенным в качестве воды и производить ее недорого, лучший вариант — пурифайер. Это кулер в стандартном напольном исполнении, который имеет встроенную систему водоочистки и подключается к водопроводной магистрали. Такие варианты представлены по ссылке http://www.rosinka-sibiri.ru/catalog/purifajery/. Эта схема обеспечивает большую производительность, высокое качество воды и нетребовательна к обслуживанию.

Классификация пурифайеров по типу водоочистки

Наивысшее качество питьевой воды обеспечивают пурифайеры с обратным осмосом. Они рекомендуется для установки там, где главное — чистота воды. Это детские и медицинские учреждения, бизнес центры. Пурифайер такого типа необходим, когда качество воды в сети, к которой он подключается, низкое. В остальных случаях можно обойтись более простыми системами. Вода там очищается картриджными фильтрами и адсорбцией. В пурифайеры встраивается большой комплекс других систем

  • подогрев воды;
  • охлаждение;
  • газирование;
  • обеззараживание ультрафиолетом.

Опция ультрафиолетового обеззараживания есть почти во всех моделях. Ультрафиолетовое обеззараживание не вносит в воду никаких посторонних химикатов и не требует расходных материалов. Для питьевой воды это лучший вариант.

Пурифайеры имеют напольное исполнение в виде автомата для выдачи воды. В них встраивается система для автоматической выдачи воды в стакан посетителя. Современные модели имеют полностью электронное управление с кнопками выбора воды: обычная, охлажденная, горячая для кофе или газированная. Температура и степень газирования тоже делается регулируемой по заказу. Большой ассортимент моделей от различных производителей позволяет выбрать самый оптимальный вариант.

Начальная стоимость пурифайера выше обычного кулера, но она быстро окупится за счет экономии на бутылированной воде и обслуживании. Кроме того, пурифайер обеспечивает более высокое качество.




Дата публикации: 21/09/2016

Вернуться к списку