Статьи, Пресс-релизы

Икона – самый лучший подарок

  Количество просмотров

Многие не знают, что дарить. Однако если задуматься, то что может быть лучше одухотворенного, несущего положительную божественную энергию презента? Именно потому икону по праву можно считать самым лучшим подарком, особенно если правильно ее подобрать.

Кому можно подарить икону

Многие считают, что икона – это слишком личная вещь, чтобы дарить ее посторонним людям. Доля правды в этом есть. Лучше всего выбирать иконы в подарок для близких людей: родственников, членов семьи, хороших друзей. Однако можно также презентовать икону и более отдаленному человеку, в том числе коллеге по работе, партнеру по бизнесу, далекому родственнику. Самое важное при этом довольно хорошо знать человеку, быть уверенным в том, что он верующий и оценит презент по достоинству, поймет его истинную ценность и будет благодарен за проявленное внимание.

Где купить икону

Приобретать нельзя с рук, потому что неизвестно, с какой энергетикой они созданы. Лучше всего осуществлять такую покупку в храме или в специализированном магазине. Так как в храмах представлен довольно ограниченный выбор, лучше все же заглянуть в онлайн галерею, специализирующуюся на продаже икон других художественных произведений. Надежным и проверенным местом с огромным выбором является интернет-магазин Златоуст Арт, в котором представлены иконы самой разной тематики. Все товары здесь представляют собой высокую художественную ценность, они выполнены очень качественно и аккуратно, и главное, несут положительную энергетику.

Как выбрать икону на подарок

Чтобы выбрать подарок, который придется по душе, лучше всего чем больше знать о человеке. Можно приобрести именную икону святого, который оберегает человека, для которого предназначен презент. Если человеку нужна защита от злых сил, стоит остановить выбор на иконе Георгия Победоносца. Для исцеления от недугов подойдет икона Пантелефмона Целителя или Чудотворца. Ну а в случае, если нет конкретной информации и хочется просто сделать приятный и универсальный подарок, можно просто выбрать икону с ликом Богородицы.




Дата публикации: 30/09/2016

Вернуться к списку