Статьи, Пресс-релизы

Программа для восстановления данных

  Количество просмотров

Если изучить подробный анализ программного обеспечения от специалистов, то можно сделать для себе выводы о наиболее качественных вариантах. Одной из лучших программ для восстановления информации (так называемое понятием best data recovery software) является BinaryBiz. На сегодняшний день не существует какого-нибудь другого решения, которое позволяло бы работать с таким же большим количеством форматов. Кроме того, BinaryBiz для всех желающих поставляет программный продукт, с помощью которого можно восстановить вплоть до одного гигабайта файлов. Также поддерживаются практически все без исключения устройства хранения.

К примеру, одинаково хорошо будут восстановлены файлы и с карты памяти, и с флэшки, и с жестких дисков, и с карт для видеокамер, и с SD-карты, и с RAID, и даже с удаленной электронной почты. Даже из таких старых носителей как диски формата CD или DVD можно будет получить утерянную информацию. Эта программа совместима и с семейством Виндовс, и с iOs-системами.

Так как предложении от компании BinaryBiz включает в себя бесплатный продукт с определенными ограничениями, но по крайней мере вы имеете возможность испробовать эту возможность, чтобы понять, подходит или нет данное ПО вам. Перед тем, как сохранять файл, можно просмотреть всю информацию о нем.

Интересно, что этим программным обеспечением пользуются даже следователи, собирающие информацию для судебных заседаний. Предлагаемые вам в этой статье средства для восстановления были скачены уже более чем двадцати миллионами людей.




Дата публикации: 30/09/2016

Вернуться к списку