Статьи, Пресс-релизы

Игра на барабанных установках

  Количество просмотров

Какой родитель не стремится предоставить своему ребёнку качественное образование? То ли это общеобразовательная школа, то ли школа игры на барабанах, уровень должен быть максимально высоким, требования правомощными, преподаватели профессиональными. Гармоничное развитие ученика является целью нашего учебного заведения. Ребёнок развивает метрическое чувство, чувство ритма. Кроме реализации своих музыкальных амбиций появляются новые качества в характере, хорошее чувство музыки, правильное исполнение. Время Интернета внесло свои коррективы – многие кинулись учиться по видеороликам. Но профессионализма можно достичь лишь под наблюдением опытного учителя, грамотного специалиста, владеющего предметом. Только виртуозно играя на инструменте, можно добиться успеха и популярности в будущем.
Лёгкость игры на барабанной установке лишь кажущаяся. Установка включает одновременно несколько инструментов. Всё зависит от личного стиля и предпочтения музыканта, от его привычек и склонностей. 3-х-супенчатая организация обучения позволяет постепенно раскрыть всё необходимое для составления будущего портрета музыканта.
1. Цикл «Базовые ключи» из 24 занятий, позволяющий:
- научить ребёнка правильно мыслить,
- освоить постановку аппарата,
- научить общаться на языке музыканта,
- участвовать в концертах школы.
2. «Техническая свобода» (тот же объём):
- техника игры произведений,
- освоение определённых навыков,
- умение импровизировать,
- концерты.
3. Следующий блок из 24 занятий - "Стиль и взаимодействие":
- разработка стиля, подбор репертуара,
- игра в ансамбле,
- студийная запись,
- концерты.
Действует специальная сентябрьская скидка, облегчающая начало вливания в музыкальную стихию. Можно, к тому же, поэтапно пройти обучение, подобрав удобный график посещения занятий. Запись в школу доступна как в телефонном режиме, так и прямо на сайте, подав электронную заявку.
Новаторский подход в обучении наиболее эффективен. Специалистами школы разработан авторский стиль преподавания. Автор программы обучения - Алексей Горшенин. Постоянно тренируясь, впитывая знания мастеров, ребёнок сможет освоить игру на барабанной установке на высоком профессиональном уровне.




Дата публикации: 03/10/2016

Вернуться к списку