Статьи, Пресс-релизы

Качественная оклейка авто по доступным ценам

  Количество просмотров

Очень часто бывает, что любимое авто уже после непродолжительного использования теряя свой товарный вид, так как на новом лакокрасочном покрытии появляются царапины и мелкие визуальные дефекты. Это происходит по нескольким причинам:
• удары мелкого щебня и гравия, который на высокой скорости отскакивает от колес и повреждает нижнюю часть машины;
• неаккуратная парковка;
• удары веток кустов и деревьев на скорости;
• возможные акты вандализма;
• воздействие низкокачественных химических материалов, использующихся для очистки авто и т.д.;
• воздействие ультрафиолетовых лучей.

Самое лучшее решение – предотвратить подобные дефекты, для этого стоит оклеить авто пленкой. Профессиональная оклейка авто в Мытищах стоит недорого, при этом она гарантированно поможет защитить лакокрасочное покрытие вашего любимого автомобиля от любых мелких дефектов. Такая процедура очень выгодна, ведь она помогает дольше наслаждаться красотой авто, не перекрашивая его, ведь это стоит немало.

Есть несколько вариантов оклейки. Можно оклеить автомобиль лишь частично, в наиболее подтвержденных повреждениям местах, например, на бампере, а можно сделать полную оклейку. Сейчас применяется два самых популярных материала для оклейки – полиуретановой пленкой или винилом. Каждый из этих материалов имеет как свои преимущества, так и недостатки.

Винил лучше защищает от ультрафиолетовых лучей, при этом данное покрытие матовое и смотрится очень стильно и благородно. Однако он намного только, и может пропускать некоторые повреждения. При этом полиуретановая пленка является более надежной защитой.
Для качественной оклейки автомобиля стоит обратиться в салон Tonerglass. Кроме того, здесь предоставляются и многие другие услуги, в том числе проводится полная и частичная химчистка салона, полировка кузова, установка иммобилайзера, замена и даже ремонт автостекол в Мытищах. Все услуги выполняются опытными мастерами, которые давно доказали высокий уровень своей работы. А цены могут приятно порадовать любого, даже самого экономного клиента. Ни один автолюбитель не сможет уйти из этого сервис-центра неудовлетворенным.




Дата публикации: 07/10/2016

Вернуться к списку