Статьи, Пресс-релизы

Все газеты Ижевска на одном сайте

  Количество просмотров

Все газеты, все СМИ Ижевска и республики Удмуртия онлайн сайты газет, журналов, интернет-порталовИнтернет влазит в жизнь людей со всех сторон, меняя веками сложившиеся привычки, подкупая удобством, доступностью, с развитием технологий, и наличием быстрого поиска доскональной информации по любому вопросу. Даже классический кино образ мужчины, читающего газеты за завтраком, вытеснен целеустремлённым молодым человеком, просматривающим новости на ноутбуке за кофе с бутербродами.

Действительно, с интернетом отпадает куча ненужной новостной бумажной волокиты и появляется страховка от массы непредвиденных нюансов. Сгорела типография местной газетёнки, заболел почтальон, почтовый ящик обобрали воришки и жаждущий новостей гражданин остаётся с носом, а всемогущий интернет доставит любые виртуальные вести несмотря ни на что и вовремя. Коль уж виртуальные новости стали так доступны, а сейчас ни одно уважающее издание не обходится без собственной интернет-версии, рано или поздно должен был появиться ресурс, объединяющий все новостные издания и создающий глобальную интернет газету, где можно найти любой выпуск, любого издания за любое число, лишь щёлкнув мышкой. Onlinegazeta именно он, открывающий с каждым днём всё новые рубрики, включающие не входящие ранее новостные ресурсы. Все газеты доступны на одном ресурсе. Ни подписок, ни поисков, ни уведомлений - зашёл, быстро нашёл нужное, ознакомился и продолжить отдыхать или работать.

Хорошая новость для жителей Удмуртии - все новостные издания Ижевска сейчас также доступны на Onlinegazeta. Не нужно платить за кучу макулатуры, подписываться на отдельные газетные экземпляры, чтобы прочитать пару строк, и даже не требуется утруждать браузер закладками, размещая страницы всех интересующих изданий. Onlinegazeta взяла на себя роль глобального газетного ресурса, имеющего любую информацию из удмуртских новостей, доступную в любое время.

Сейчас Газеты Удмуртии все новости Ижевска на одном сайте доступны круглосуточно, а услышанные или увиденные обрывки информации могут быть досконально проверены, расширены и проанализированы не вставая с кресла, лишь включив компьютер, открыв браузер и кликнув мышкой по закладке Onlinegazeta.




Дата публикации: 19/10/2016

Вернуться к списку