Статьи, Пресс-релизы

Получение денег с плохой кредитной историей - возможно ли?

  Количество просмотров

Можно ли получить кредит в банке, если ни в одном подобном финансовом учреждении не занесен в черный список? Это не составит никаких проблем. Просто придется потратить некоторое время на собирание необходимых документов. И к тому же служба безопасности банка проверит данные клиента. И все, можно будет получать деньги. Но если кто брал кредит и возникли некоторые проблемы с его возвращением (или с процентами), то с этим человеком ни один банк не захочет иметь дела. Так что же делать такому человеку в том случае, когда нужны деньги?

Оказывается, помощь в получении кредита с просрочками можно получить от такого профессионального кредитного брокера как "Бизнес Партнер". Для этого достаточно зайти на сайт bp-nn.ru и ознакомиться с условиями получения денег. Они выдаются на срок от 6 месяцев и до 5 лет. И неважно, насколько плохой является кредитная история у этого клиента. Необходимо обратить внимание и на тот факт, что таким путем можно получить вполне приличную сумму - до 5 миллионов рублей.

Но и это еще не все, потому что здесь никто не будет требовать справку с места работы. В этой компании не обращают внимание, имеет ли клиент официальное трудоустройство или нет. Для того чтобы была решена финансовая проблема, необходимо просто оставить заявку на сайте. И дальше уже этот кредитный брокер решает все вопросы с банком. Причем, его он также подыскивает самостоятельно. Таким путем большую сумму денег может получить как физическое, так и юридическое лицо. Не стоит беспокоиться и относительно процентов, потому что будет подобран вариант, который устроит любого заказчика.




Дата публикации: 24/10/2016

Вернуться к списку