Статьи, Пресс-релизы

Верный помощник

  Количество просмотров

Среди всех изобретений человека, помогающих ему в проведении сельскохозяйственных работ, сложно найти такое же универсальное устройство, как обыкновенный мотоблок. Еще совсем недавно обладать подобным чудом могли себе позволить единицы, но развитие промышленности и торговых отношений с ведущими производителями позволило значительно расширить круг владельцев этой техники.

Сегодня каждый нуждающийся может купить мотоблок Киев предлагает достаточно низкие цены всем желающим не зависимо от места жительства. Приобретение в интернет магазине и последующая доставка через почтовые службы сделает возможным первое его применение уже через несколько недолгих дней. Выбирая модель мотоблока необходимо четко представлять себе его будущую область использования.
Все мотоблоки можно делить по различным категориям в зависимости от нескольких признаков:
- мощности;
- размеров;
- типа двигателя и прочих.
Наибольшую популярность в последнее время приобретают механизмы средней и более тяжелой весовой категории. Это объясняется тем, что большинство мелких хозяйств стремится отказаться от найма тяжелой тракторной техники в виду дороговизны оказания услуг. В то же время, мотоблоки такого типа способны более качественно заменить собой такую технику с небольшим уменьшением производительности, но при значительно меньшей себестоимости выполнения работ.
При выборе типа привода, все больше предпочтения отдается дизельным двигателям. Такой силовой агрегат при определенной компактности отличается более высокой надежностью, мощностью и экономичностью. Это позволяет проводить все нужные операции с меньшими затратами и большей эффективностью. При этом повышенная мощность двигателя дает возможность значительно расширить ассортимент используемых насадок и инструментов.
Мотоблок может оказаться верным помощником не только на сельскохозяйственных угодьях. Помимо обработки земли, он успешно справляется с такими задачами, как:
- уборка снега;
- транспортировка тяжелых грузов;
- стрижка газонов и многое другое.
Приобретение соответствующего навесного оборудования позволит легко расширить круг выполняемых мотоблоком операций.




Дата публикации: 26/10/2016

Вернуться к списку