Статьи, Пресс-релизы

Строительство и проектирование храмов

На территории нашей страны в последнее время активно начали строиться различные храмы. И одной из лучших компаний, которая занимается проектированием и строительством сейчас считается «Товарищество реставраторов. Мастерские Андрея Анисимова». Сразу хочется отметить, что данное товарищество начало свою деятельность еще в 1987 году, тогда оно считалось союзом архитекторов СССР. В 2004 году товарищество получило название, которое известно и сейчас.

Руководителем данного товарищества является Андрей Анисимов, который уже 30 лет успешно проектирует и строит храмы. Вот ссылка на официальный сайт, где вы сможете найти подробную информацию о деятельности этого товарищества, здесь вы также сможете найти примеры работ. Хочется отметить, что в этом товариществе на данный момент работает огромное количество строителей, архитекторов, маляров и т.д. Все они могут похвастаться огромным опытом работы и готовыми объектами, которые вы сможете встретить по всей территории нашей страны.

Данное товарищество сейчас предлагает следующие виды услуг:

1) Реставрация уже существующих храмов. Ее могут заказать в том случае, если общее состояние ухудшилось или просто хочется добавить дополнительные элементы.
2) Также компания занимается высококачественной реставрацией храмов.
3) Специалисты товарищества также проектирует все храмы. Это делается еще с самых начальных этапов, дабы можно было выяснить все особенности и нюансы.
4) Здесь можно заказать разработку типовых комплексов и жилья для батюшек и других служащих.
5) Помимо этого товарищество занимается изготовлением крестов и их установкой.

После выполненной работы всегда предоставляются и гарантии. Ведь все выполняется в четком соответствии, поэтому результат будет держаться долгие годы. Во время проектирования учитываются все особенности, именно это позволяет избежать всех возможных ошибок во время строительства и приобретения материалов. Работа сдается в четко установленные сроки, ведь специалисты этого товарищества сейчас славятся своей пунктуальностью и ответственностью.

Дата публикации: 28/10/2016