Статьи, Пресс-релизы

Покраска дома из клееного бруса

  Количество просмотров

После того, как купить дом, сделанный из клееного бруса, владелец наверняка подумает о том, чтобы его покрасить. Особенно в том случае, если его состояние не является самым лучшим. Соответственно, перед каждым возникает целый ряд вопросов. Среди них один из важных: какими средствами правильно выполнять покраску? И действительно, покраска дома из клееного бруса - это такое же обязательное мероприятие, как и для деревянного. В целом, стоит сказать, что этот процесс проще, чем с деревянным домом. Однако все равно лучше доверить его специалистам. Сегодня покраска дома из клееного бруса цена - это актуальный вопрос.

Так а зачем же все-таки клееный пиломатериал красить? Заметьте, что этот материал считается дышащим, даже не смотря на использование клея для его основы. А такие материалы не совсем справляются с воздействием прямых солнечных лучей, очень высокими и очень низкими температурами, а также влаги. Если осуществить покраску с использованием разных защитных средств, то в дальнейшем хозяин избежит ресурсозатратных ремонтов.

Чтобы защитить дом из клееного бруса, применяют грунтовки. Грунтовка - это самый настоящий антисептик, предотвращающий возникновение плесени и грибка. После нанесения грунтовки наносят еще и слой, защищающий здание от солнечного воздействия. Так как структура стен тоже важна, для них применяют укрывные матовые и лессирующие составы.

Поэтому имея в своем владении дом из клееного бруса, слишком затягивать не рекомендовано. Покрасьте его максимально быстро. Первый раз это лучше сделать еще до сборки. Сегодня на рынке есть множество составов с неплохим эффектом. В выборе лучших антисептиков и других важных материалов для покраски помощь вам окажут специалисты. Они благодаря своем опыту уже хорошо знают, какие средства качественны, а какие - нет. По этой причине обязательно советоваться именно с опытными мастерами. После выбора они самостоятельно без вашего вмешательства осуществят работы по покраске. Они компетентны в вопросе покраски, а потому будьте уверенны, что доверять им можно.




Дата публикации: 01/11/2016

Вернуться к списку