Статьи, Пресс-релизы

Герметизация швов в доме

  Количество просмотров

Тепло в доме должно быть достигнуто любыми возможными методами. Сайт тепло-шов.рф окажет вам всяческую помощь в этой сфере. В том числе здесь предоставляют услугу герметизации швов.

Вряд ли кто-то будет спорить о том, что многоэтажные дома в большинстве своем возводились не самыми добросовестными рабочими. А как еще объяснить тот факт, что буквально за десять лет эксплуатации у домов начинают образовываться так называемые проблемные места - отверстия и целые дыры, через которые попадает холод и влага? Строители зачастую пытаются сэкономить на материалах, и в итоге в скором времени возникает необходимость в герметизации швов. И очень хорошо, что такие услуги сегодня предоставляются. И уж если вы обратитесь за услугами именно к тепло-шов.рф, то жалеть не придется. После выполнения работ этими специалистами вы забудете о данной проблеме очень надолго, если не навсегда.

Если говорить об общих рекомендациях, то желательно заказывать эти услуги в теплую пору года. Хотя выполняют эти работы и зимой. Единственное ограничение - чтобы погода не была влажной.

Существует целая классификация работ по герметизации швов, и все их готовы взять на себя работники данной компании:

- Первичная. Она необходимо в новостройках. Для этого используются специальные утеплители, а также элементы, сделанные из пенополистирола. В стыки и полости накладывают изолирующую монтажную пену. Дополнительно снаружи эти же стыки покрывают мастикой - ее нужно подбирать индивидуально.

- Вторичная без вскрытия шва - при выполнении этих операций старые швы полностью счищают, а поверхность обезжиривают. После подготовительных работ осуществляют покрытие при помощи гидроизолирующей мастики. Как бы не был построен дом, однако вторичную заделку проводить все равно надо - примерно через пять лет после того, как была проведена первичная заделка.

- Вторичная с ремонтом шва. Если было повреждено соединение или в нем, в принципе, отсутствует утеплитель, сначала осуществляют вскрытие, а потому стыки между плитами заново заделывают.




Дата публикации: 01/11/2016

Вернуться к списку