Статьи, Пресс-релизы

Анаболический стероид Винстрол

  Количество просмотров

Среди анаболических стероидов, которые используются спортсменами и бодибилдерами, особого внимания заслуживает такой препарат как Винстрол. Он выпускается в двух видах: как таблетки и как инъекции. Но необходимо учитывать, что таблетированный препарат негативно воздействует на печень, хотя он больше рекомендуется для начинающих спортсменов. Узнать более подробную информацию относительно Винстрола можно тут, на сайте farm-pump.com.ua, где одновременно получится и оформить заказ на него.

Почему спортсмены все таки чаще отдают предпочтение таблетированному Винстролу? Все очень просто: результаты его действия видны значительно раньше. Уже через 3 недели становится заметно действие его на организм. А если использовать инъекции, то они хотя и действуют сразу и впитываются в организм быстрее, но результат будет заметным не раньше чем через 9 недель. Второй причиной, почему чаще отдается предпочтение таблеткам, является то, что инъекции болезненные. В результате использования этого анаболического стероида увеличивается как выносливость, так и сила. Следует заметить, что он положительно воздействует и на аппетит.

Одним из требований, которые предъявляются к анаболикам, является следующее - они должны способствовать более быстрому расщеплению жиров. Также важно, чтобы жидкость из организма выводилась как можно быстрее. Именно с этим хорошо справляется Винстрол. Но необходимо знать, как его правильно принимать. Иначе он может принести вред, а не пользу. Это один из тех препаратов, которые не рекомендуется использовать женщинам. Иначе вполне возможно появления как верилизации, так и маскулинизации.

Принимая этот препарат, надо иметь в виду, что его можно обнаружить в крови на протяжении длительного времени - до 110 дней. Если правильно использовать инъекционный препарат, то не следует бояться относительно никаких побочных явлений. Бывает, что после приема этого стероида в крови поднимается уровень холестерина. Справиться с этой проблемой очень просто - при помощи приема Омеги-3. Одним из негативных последствий приема данного препарата является то, что вполне возможны головные боли. Он может использоваться вместе с анаполоном, тестостероном и тренболоном.




Дата публикации: 04/11/2016

Вернуться к списку