Статьи, Пресс-релизы

Керамические фигурки для ручной росписи - шанс проявить творчество и сделать отличный подарок

  Количество просмотров

Праздники у многих ассоциируются со сказкой, и подарки тоже хочется получать сказочные. Именно такими презентами, уникальными и неповторимыми, будто из сказки, являются вручную расписанные сувенирные фигурки. Расписывать их просто и интересно, справится каждый, зато эффект будет просто ошеломляющим.

Купить отличные фигурки под роспись можно по ссылке http://www.gayane.ru/catalog/tags/figurki-dly-raskrashivaniya-nivy-god на сайте Гаянэ. В ассортименте здесь есть великолепные керамические статуэтки Деда Мороза, Снегурочки, а также сувенирное пасхальное яйцо. Все фигурки выполнены из высококачественной обожженной глины белого цвета, благодаря чему они идеально подходят для авторской росписи. Поверхность этих глиняных вещей не является гигроскопичной, благодаря чему на нее идеально ложиться ровным слоем практически любая краска, и она не тускнеет со временем.

Творческий процесс росписи фигурок очень интересный и захватывающий. От разрисовки глиняных статуэток придут в восторг как дети, так и взрослые. Так что устроить художественные вечера, расписывая фигурки – это прекрасная идея для проведения свободного времени с детьми, а также просто для отдыха, релаксации и раскрытия собственного творческого потенциала. Такое времяпровождение принесет всем и пользу, и огромное удовольствие.

Вручную разрисованные, глиняные статуэтки станут лучшими подарками к наступающему празднику и подарят массу положительных эмоций как своему создателю, так и получателю. Кроме того, такой презент будет радовать долгие годы, ведь керамические фигурки отличаются большой прочностью и долговечностью.

Расписанное яркими красками пасхальное яйцо станет идеальным сувениром как для близкого члена семьи, так и для друга. Кроме того, статуэтка яйца имеет некрупные размеры и расписывается очень быстро, так что можно приобрести несколько штук и приготовить всем близким по уникальному подарку. Ну а фигурки Деда Мороза и Снегурочку идеально найдут свое место под новогодней елочкой, станут отличными сувенирами и выручать в каждой ситуации, когда нет идей, что подарить на Новогодние праздники. Такой презент всегда будет уместным!




Дата публикации: 07/11/2016

Вернуться к списку