Статьи, Пресс-релизы

Хабаровск.

  Количество просмотров

Компания "МежТрансКом" - высокий уровень качества оказываемых услуг

В России на просторах Хабаровского края расположился прекрасный городок Хабаровск. Он является административным центром Дальневосточного федерального округа и к тому же достаточно крупный транспортно-логический, культурный, экономический и политический центр Дальнего Востока РФ.

Находится он на правобережье Амурской протоки и речки Амур, в центре пересечения воздушных и железнодорожных транспортных путей. Граничит с Китаем. Расстояние между ближайшем китайским населенным пунктом "Фуюань" и речным вокзалом Хабаровска всего 65 км. По последним подсчетам количество населения составляет около 601 043 человека.

Хабаровск достаточно развитый город, т.к. не смотря на его не очень большую площадь (386 км²) он располагает железнодорожным вокзалом, двумя аэропортами, узлом автодорог, четырьмя железнодорожными станциями и речным портом. От Москвы он находится в 6 100 км (по воздуху) и в 8 533 км (по железной дороге).

Способы доставки грузов в Хабаровск

Уже не один год компания "МТК" занимается грузоперевозками в разные регионы нашей прекрасной страны России. Не является исключением и Хабаровск, который является важным транспортным узлом.

Основными способами перевозки сборных грузов в Хабаровск считаются: авиационные, автомобильные и железнодорожные. Мы выполняем транспортировку разнообразных грузов: от товарных партий весом от 1 кг до негабаритных промышленных агрегатов и машин.

Исходя из опыта нашей работы, наиболее популярным способом отправки груза в Хабаровск является железнодорожная транспортировка. Так как этот вид экспедирования дает возможность перевозить груз в железнодорожных контейнерах, полувагонах, вагонах и на платформах. К тому же немало важным является тот факт, что ж/д перевозки - это самый экономичный способ транспортировки грузов.

Также грузоперевозки в Хабаровск осуществляются авиатранспортом и автотранспортом. Эти способы пользуются успехом за счет скорости транспортировки, но имеют более высокую цену.

Сопровождающие логистические услуги:

  • обязательное страхование грузов;
  • формирование сборных грузов;
  • временное хранение и консолидация;
  • оптимальная стоимость на услуги и для постоянных клиентов задействована скидка, которая приятно удивит каждого заказчика.

Мы стали настоящими профессионалами своего дела, благодаря многолетнему опыту работы в сфере грузоперевозок. Для нас нет ничего невозможного, и мы доставим ваш груз быстро, качественно и в срок. Наша компания к вашим услугам круглосуточно.

Источник информации: www.megtranscom.ru - Межрегиональная Транспортная Компания. - автоперевозка до Хабаровска. Негабаритные перевозки до Хабаровска.
Телефон: +7(495)921-03-29
105088 Москва, ул.Буракова, д.6, стр.4.




Дата публикации: 08/12/2016

Вернуться к списку