Статьи, Пресс-релизы

Клининговые услуги: что это такое?

  Количество просмотров

В Королеве, как и других российских городах, все более популярными становятся клининговые услуги. И это касается уборки помещений не только в офисах или в общественных зданиях, но также в квартирах и загородных коттеджах. Чаще всего это связано с тем, что женщины предпочитают работать наравне с мужчинами, а не сидеть дома. Ведь за роль домохозяйки никто не платит денег. Вот и получается, что Клининговая компания в Королеве избавит любую женщину от такой неприятной работы как чистка ковровых покрытий или уборка в туалете.

Виды уборки помещений бывают разные:

- ежедневные;

- еженедельные;

- генеральные.

А если вы делали косметический, а тем более капитальный ремонт в помещениях, обязательно потребуется и послеремонтная уборка. Что касается ежедневного и еженедельного наведения порядка в помещениях, то здесь все более-менее понятно. Но что имеется ввиду под генеральной уборкой и когда ее необходимо делать?

Если к вам должны приехать гости издалека, вы наводите порядок в своем доме или квартире? Причем, выполнить эту работу необходимо так, чтобы все блестело, чтобы не стыдно было встречать гостей. А после такого праздника как Новый год или шумного дня рождения с большим количеством друзей и родственников не придется мыть полы, чистить ковры, протирать всю мебель, делать уборку в туалете? Это и есть генеральная уборка, которая должна совершать периодически. Ведь хотя бы пару раз в году необходимо и окна помыть, как изнутри, так и снаружи. А разве не появляются жирные пятна или загрязнения на ковровых покрытиях, на покрывалах и обивке мягкой мебели? А это можно почистить либо в химчистке, или если пригласить специалистов из клининговой компании. Они и ковры почистят, и окна помоют, и уборку сделают во всех помещениях.




Дата публикации: 09/12/2016

Вернуться к списку