Статьи, Пресс-релизы

Фотокнига: отличный способ сохранить воспоминания

  Количество просмотров

Многие люди любят вспоминать события, которые происходили 20-30 лет тому назад. Особенно когда это такие счастливые моменты как свадьба, рождение ребенка. Отличный способ сохранить в своей памяти такие моменты - это собирать фотографии. Для этого во многих семьях имеются специальные альбомы. Они могут быть тематическими; например, один посвящен только свадьбе, другой - службе в армии и т.д. К сожалению, фотографии могут потеряться, порваться. Или в крайнем случае пожелтеть со временем. Как же их сохранить, что для этого понадобится?

Все очень просто: необходимо заказать фотокнигу. Каждая ее страница может состоять из одной или нескольких фотографий. Снимок полностью переносится на бумагу. И потерять его можно только в том случае, если из этой книги будет вырван лист бумаги. В последнее время фотокниги часто заказываются на выпускной в школе или в другом учебном заведении. Это может быть также отличным подарком кому-нибудь на юбилей или другую памятную дату. Чтобы изготовить такую фотокнигу, достаточно в студию предоставить фотографии или старую пленку со снимками.

Если у вас фотки хранятся в смартфоне, все намного проще. Они сразу оттуда с помощью специального оборудования после некоторой обработки будут перенесены на бумагу. Даже старые, потерявший свой привлекательный вид фотографии могут быть улучшены. В фотокниге снимки никогда не пожелтеют. Как приятно будет взять на руки своего внука, открыть такую чудо-книгу и начать рассказывать ему про свою службу в армии. Но если это ребенка не очень заинтересует, можно показать ему, каким он был маленьким, как его выносили из роддома или как он учился ходить. Фотокнига - это наиболее надежный способ сохранить свои воспоминания.




Дата публикации: 30/12/2016

Вернуться к списку