Статьи, Пресс-релизы

Скачать бесплатно музыку в формате mp3

  Количество просмотров

Какой меломан может прожить без музыки хотя бы один день? Она понадобится не только во время пробежки по парку или при поездке в общественном транспорте. Некоторые умудряются и работать под нее. Ее можно скачать на таком сайте как muzofon.com. Например, при поиске песни "Дорога домой" достаточно набрать в поисковике первые три буквы дор, и сразу появятся как названия песен, начинающиеся с таких же точно букв, так и исполнители. Так что можно будет и не вводить название полностью. И это же относится к поиску всех остальных песен или музыкальных произведений.

Это подсказка на тот случай, если не захочется знакомиться со всем каталогом. Вверху страницы дается поисковик по алфавиту. Если навести курсором на ту же букву "Д", появятся все исполнители, начинающиеся с нее. Причем, алфавит дается как в русском варианте, так и английском. Скачать любую музыку на этом сайте можно совершенно бесплатно. Но это не единственное его преимущество. Важно и то, что здесь не требуется пройти путь регистрации. Так что не придется оставлять свои данные. А кому хочется, чтобы на электронную почту начала приходить навязчивая реклама?

Некоторые любят старые песни. Особенно это касается людей, которым уже за 40. Они еще помнят песни Софии Ротару, Антонова, Пугачевой, которые стали настоящей классикой. А кому-то подавай только зарубежных исполнителей. На этом сайте имеется все: рок, джаз, классика, песни 80-х, 90-х, а также современные новинки. На главной странице представлен ТОП 100 наиболее скачиваемых песен. Уже по нему можно ориентироваться, что именно сегодня больше всего слушают. Но перед тем как приступить к скачиванию mp3 файлов, необходимо ознакомиться с правилами. Они простые и не займут много времени.




Дата публикации: 08/01/2017

Вернуться к списку