Статьи, Пресс-релизы

Как грамотно снять квартиру в Израиле?

  Количество просмотров

Если планируется поездка в Израиль, необходимо заранее решить вопрос и относительно жилья. А это означает, что надо будет снимать квартиру. И это касается как туристических поездок, так и деловых мероприятий. Следует учитывать, что если поездка совершается сюда на день-два, можно остановиться в отеле. Но при поездке в Израиль на 3 дня и больше, более выгодно арендовать квартиру. Важно помнить, что хозяева здесь предоставляют существенную скидку, когда их жилье снимается на длительный срок, от 10 дней и больше.
Но если этот вопрос доверять туристическому агентству, жилье обойдется дороже. В агентстве быстро решат этот вопрос, потому что у них имеется выход на те организации в Израиле, которые собирают данные про сдающиеся квартиры. Естественно, цена жилплощади может устроить не всех туристов. Но есть ли возможность снять квартиру в Израиле недорого без участия агентства? Это реально в том случае, если в этой стране живут знакомые, которые на месте могут решить этот вопрос. Они подберут подходящий вариант, но на более выгодных условиях.

Имеется еще одна возможность: турист может самостоятельно подобрать агентство недвижимости в Израиле, которое на своем сайте предлагает снять любую квартиру в этой стране. Причем, стоимость здесь за аренду предлагается самая разная. Но необходимо учитывать один очень важный нюанс: в каждом городе имеются определенные кварталы, где проживают представители религиозных ультраортодоксов. Они негативно настроены к инакомыслящим туристам. Но зато квартиры сдают они по более низким ценам, чем другие евреи. Вот и следует подумать, стоит ли нарываться на конфликтную ситуацию? Так что надо быть осторожным при снятии квартиры в Израиле.




Дата публикации: 14/01/2017

Вернуться к списку