Статьи, Пресс-релизы

Рекламные вывески: какие самые выгодные?

  Количество просмотров

Для продвижения бизнеса необходимо побеспокоиться про рекламу. Самый лучший выход - это изготовить эффектную наружную вывеску. Она должна иметь привлекательный вид, чтобы бросаться в глаза любому потенциальному потребителю. Необходимо помнить, что вывеска потребуется любой компании, как предлагающей товары, так и определенные услуги. Ведь должен человек, проходя по улице, сразу видеть, где находится мастерская по ремонту мобильных устройств, а где ресторан, в котором можно назначить свидание своей девушке.

Самыми эффектными и практичными являются неоновые вывески. Ведь если их правильно сделать, днем можно прочитать название магазина, кафе или компании по ремонту бытовой техники, а ночью они будут светиться. Есть заведения, которые работают круглосуточно: торговые и развлекательные центры, рестораны и т.д. Для них обязательно потребуется светящаяся неоновая вывеска. Но необходимо помнить, что в зимнее время темнеет очень рано. Многие люди идут с работы, когда уже полностью темно. Разве можно пропустить такой момент и не пригласить покупателя в свой магазин? Даже если магазин и не работает ночью, ему также понадобится такая вывеска.

Но необходимо знать, как правильно заказать такой рекламный носитель.

1. Ни в коем случае не надо делать шикарную вывеску. Иначе это отпугнет большинство потенциальных покупателей. Они посчитают, раз такая дорогая вывеска, то и товары там предлагаются по баснословным ценам.

2. Надо знать, где размещать вывеску. Эксперты говорят, что если она находится на фасаде здания, товарооборот увеличится до 5%. А если сделать отдельную конструкцию, этот же показатель увеличится до 15%.

Немаловажное значение имеет и точность информации, которая должна размещаться на таком рекламном носителе.




Дата публикации: 14/01/2017

Вернуться к списку