Статьи, Пресс-релизы

Каким должен быть хороший кошелек: основные правила

  Количество просмотров

Деньги любят как счет, так и порядок, поэтому важно иметь хороший кошелек, куда можно будет их складывать. Хотя в последнее время все больше практикуются банковские карты, это не является основанием для того, чтобы отказывать от бумажника. Ведь даже карточки надо где-то хранить. Поэтому неудивительно, что многие магазины, торгующие различными аксессуарами, покупают кошельки оптом от известных производителей. Но как их правильно подобрать, чтобы они не просто украшали прилавки, а как можно быстрее раскупались?

Виды кошельков

За всю историю человечества в качестве денег чего только не использовалось: ракушки, камушки, куски металла. И только через время начали появляться монеты. Все это необходимо было носить с собой. Поэтому использовали специальные мешочки, монеты прятали в пояс. И только во времена Римской империи начали появляться первые кошельки, сделанные из кожи. А когда в XVII столетии в Европе начали практиковать бумажные деньги, аксессуар для их хранения стал называться бумажником.

Сегодня кошельки изготовляют из разных материалов, не только из кожи, но также ткани, кожзаменителя, шелка. Естественно, все они делятся на два вида:

- мужские;

- женские.

Поэтому необходимо знать, как их выбрать. Хотя они даже по своему внешнему виду и конструкции отличаются друг от друга. На стоимость не надо смотреть, потому что цена одного и того же кошелька бывает разной. Большой их выбор имеется в оптовом интернет-магазине "ОптомБренд". Чтобы выбрать необходимые кошельки, надо зайти на сайт http://optombrand.ru/ и ознакомиться с каталогом. Здесь таких аксессуаров представлено больше 400 моделей.

Правила выбора

Многие считают, что выбор кошелька необходимо делать по его материалу изготовления. И чаще всего покупают его из кожи. Это красивый и удобный для пользования материал. Но все таки недолговечный. Самый долговечный кошелек - это сделанный из прорезиненной ткани. Он способен исправно служить многие годы. Ведь недаром из этого материала часто делают чемоданы. Но если нужен практичный и стильный бумажник, стоит отдать предпочтение кожаному изделию. Особенно когда он сделан из телячьей кожи или кожи питона.

Чтобы определить, настоящая это кожа или заменитель, недостаточно только визуально его осмотреть. По взгляду трудно различить эти материалы, поэтому надо пощупать. Необходимо просто положить ладонь сверху. Если чувствуется тепло - это натуральная кожа. А от синтетического материала будет исходить холод. Важно проверить и качество красителя. Для этого надо немного намочить салфетку и провести ею по кошельку. На нем не должно остаться влажного следа. Необходимо посмотреть и на саму салфетку, чтобы на ней не заметен был краситель. Конечно, при покупке единичного экземпляра не стоит заморачиваться с таким экспериментом. Но при покупке оптовой партии это самое надежное средство проверки качества кошельков. Все их проверять не стоит, достаточно только один из всей партии.




Дата публикации: 22/01/2017

Вернуться к списку