Статьи, Пресс-релизы

Ресепшн, барные, торговые, столовые стойки их искусственного камня

  Количество просмотров

Красиво жить не запретишь, особенно когда имеются деньги. Но даже если только открывается офис, бар или столовая, помещение надо украсить стильным, и в то же время оригинальным дизайнерским решением. Ведь от этого зависит, пойдут сюда клиенты или нет. А значит, здесь на первый план выходит вопрос прибыли. Сегодня производители предлагают большое количество стоек из искусственного камня. Этот материал отлично подойдет для человека, который обладает незаурядным вкусом. Стойка администратора из такого материала будет не только практичной, но в то же время и стильной.

Но необходимо учитывать, что если для заведения нужна стойка ресепшн цена будет зависеть от нескольких факторов. И в том числе большую роль играет форма. Стойки бывают инструктированные, энкерные, радиусные. Часто встречаются круглые и угловые. На приобретение такого изделия не стоит жалеть денег. Ведь при входе в здание клиент в первую очередь направляется к администратору. И если стойка будет невзрачная и непривлекательная, у посетителя сразу появится мысль, что это заведение не внушает доверия.

И это касается не только офиса или гостиницы. Стойки используются также в барах, столовых, ресторанах. Даже в магазинах кассовые аппараты установлены на стойках. В последнее время очень популярным является акриловый камень. Ему можно придать любую форму. Важно и то, что стойка из такого материала будет без никаких соединений. К тому же акрилу можно придать вид натурального камня. И со стороны даже не заметно, что это искусственный материал. Очень сложно подобрать по размерам и форме барную, торговую или другую стойку, поэтому чаще всего она изготовляется под заказ. Она обойдется немного дороже, но зато можно получить роскошную стойку. Заказать ее можно в компании VivaldiStone.




Дата публикации: 06/02/2017

Вернуться к списку