Статьи, Пресс-релизы

Какие часы носят звезды?

  Количество просмотров

С детства мы считаем себя особенными, учимся чему-то, ищем себе кумиров. И находим их на экранах телевизоров, читаем о них в газетах, разыскиваем информацию в интернете. Чаще всего - это киноактеры и актеры, певцы, ведущие, депутаты и прочие состоятельные люди. Наши кумиры много чего добились в жизни, они имеют некую харизму, необычный вкус в одежде и аксессуарах.

В данной статье вы узнаете какие наручные часы предпочитает носить постсоветский и мировой бомонд. Мы долго думали к кому обратится и нашли. Желая узнать какие модели часов носят публичные люди, мы задали этот вопрос специалистам известного интернет-магазина Swiss Time, на который они ответили нам множеством звездных историй и их собственных, инициативных наблюдений. Мы с радостью готовы рассказать о них вам.

Все мы прекрасно знаем Дэниела Крэйга, он известный в роли британского шпиона Джеймса Бонда, почти не имеет права выбирать, благодаря контракту на все мероприятия он обязан одевать швейцарские наручные часы марки "Omega". Также часы этой марки носит Джордж Клуни и Николь Кидман. Если пересмотреть прессу замечено, что эту марку любят и другие знаменитости, к примеру такие как: Джон Траволта, Том Хэнкс, Джони Депп.

На Оскаре в 2016 году известная Звезда Голливуда Нил Патрик Харрис появился в часах марки "Audemars Piguet Royal Oak". На данный момент стоимость такого хронометра превышает 200 тысяч долларов.Нашумевшая актриса из-за сериала "Друзья", а также других не менее известных фильмов Дженифер Энистон обожает менять свои наручные часы .На церемонии вручения Оскар она отличилась золотыми часами швейцарской марки Audemars Piguet.

Знаменитый американский актер Роберт Дауни Мл., прославившийся своими ролями плейбоя Тони Старка в экранизации Marvel, а также в детективе о Шерлоке Холмсе в экранизации культовых романов Артура Конан Дойля в большинстве светских мероприятий, которые проводились последние месяцы был в швейцарских часах "Jaeger-LeCoultre Amvox".

Если же у вас появилось желание быть стильным и приобрести часы как у любимого актера или актрисы, то всего лишь нужно зайти на сайт Swiss Time. В каталоге вы можете приобрести все марки и модели перечисленные выше, и что важно по лучшей цене в СНГ. Вы можете сегодня позволить себе купить в Киеве и других городах Украины часы онлайн у официального дилера швейцарских часов, что обезопасит вас от покупки подделки. 




Дата публикации: 27/02/2017

Вернуться к списку