Статьи, Пресс-релизы

Основные достоинства бесплатных онлайн досок объявлений

  Количество просмотров

Задумывались ли вы о том, как можно быстро продать в Казани какой-то товар или услугу, совершенно не вкладывая в этот процесс деньги? На самом деле есть разные варианты. К примеру, использовать тот же столб возле остановки общественного транспорта. На нем можно повесить объявление. Но этот вариант не очень выгодный, потому что ваше предложение будет доступно только ограниченному количеству людей. Но вот если дать объявление в Интернете, это принесет больше пользы. В чем же преимущество этого варианта?

Уже многие не только предприниматели, но и физические лица убедились в эффективности электронных досок объявлений.

1. Это позволит значительно экономить время, потому что не приходится ходить по городу, ища свободный столб или другое место для размещения своего объявления.

2. Охватывается значительно больше людей, которые являются потенциальными покупателями вашего товара или услуги.

3. Большая часть сайтов, где предлагается подобная услуга, совершенно бесплатные.

4. Это дает возможность покупать товар или продавать его не выходя из своего дома.

Но для того чтобы на ваше предложение обратили внимание, должна искаться электронная доска объявлений Казани с большим количеством пользователей. Также его необходимо правильно оформить.

В первую очередь следует обратить внимание на заглавие. Например, человеку нужен смартфон Samsung Galaxy A3. Чтобы не просматривать весь каталог из раздела электроники, большинство покупателей просто пользуются поисковиком. Можно написать "смартфон" и будет показан результат. Но зачем покупателю продукция Apple, если он ищет совсем другой гаджет? Поэтому он может ввести слово "Самсунг" или "Samsung". Одновременно эти два слова мало кто вводит. Поэтому, если вы продаете именно такой мобильник, в заглавии желательно указать его название русскими буквами и английскими.

Второе на что необходимо обратить внимание - это составление текста объявления и наличие качественной фотографии. Надо грамотно составлять текст, иначе модератор просто его заблокирует. Так что проверьте все слова, они ни в коем случае не должны сокращаться. Также текст не должен быть длинным. Кто захочет читать целое сочинение? Покупателю важно знать, почему именно продается тот же мобильник, если он такой хороший. Значит, он или глючит, или ворованный. Поэтому в объявлении можете написать, что вы его получили на свой день рождения, а именно такой у вас уже есть. Фотография продаваемого товара должна быть вашей, а не из Интернета.




Дата публикации: 04/03/2017

Вернуться к списку