Статьи, Пресс-релизы

Почему важно заказать электрошокер?

  Количество просмотров

Нам когда-то обещали коммунизм если не на всей планете, то по крайней мере в стране. И называли сроки, когда это случиться. Говорили, что тюрьмы станут ненужными, можно навсегда забыть о преступности. А на деле оказывается все совсем наоборот: уровень преступности очень высокий, тюрьмы забиты, вечером опасно ходить в неосвещенных местах. Вот и получается, что многие люди стараются замовити електрошокер, потому что только он может защитить в сложной ситуации. Нельзя надеяться не то что на прохожих, но и на полицию.

При выборе электрошокера надо в первую очередь обратить внимание на его мощность. Кому нужна обычная трещалка, которая даже собаку не испугает? А если это будет преступник, требующий кошелек или дубленку, такая игрушка его только еще больше разозлит. И тогда девушке точно придется расстаться с кошельком и украшениями. А если это к тому же окажется и насильник, то и невинность придется потерять. Так что не стоит жалеть деньги на электрошокер, в сложной ситуации он и жизнь может спасти. Хорошо, если он сможет вырубить преступника не только через футболку, но пробьет и куртку.

Мужчине таким средством самозащите пользоваться более удобно. Он даже в борьбе сможет им воспользоваться. Но что делать хрупкой девушке против сильного, и к тому же выпившего для храбрости мужчины? Если она будет ожидать, пока грабитель или насильник приблизится на расстояние вытянутой руки, будет слишком поздно, она не сможет успеть воспользоваться прибором. Для женщин больше всего подойдет электрошокер, действующий на расстояние. Есть модели, которые стреляют специальным дротиком на расстояние до 5 метров. Так что преступник будет поражен электрическим током даже на расстоянии. Главное, чтобы на несколько минут он потерял сознание, тогда жертве удастся скрыться.




Дата публикации: 08/03/2017

Вернуться к списку