Статьи, Пресс-релизы

Где достать качественный облачный хостинг?

  Количество просмотров

Всем тем, кто находится в поисках облачного хостинга, стоит обратить внимание на reg.ru, где можно воспользоваться Jelastic. Наша компания, которая уже воспользовалась данной услугой, может оставить о ней только самые положительные отзывы. Тем более, что все, что вам необходимо, включая всю информацию касаемо данной темы можно найти на данном ресурсе.

В первую очередь хотелось бы отметить среди основных преимуществ Jelastic тот факт, что с ним можно очень легко начать. От пользователя не понадобится и каких настроек либо установок, так как здесь автоматически устанавливается и настраивается все, что необходимо. Все, что требуется от пользователя, это загрузить приложение, после чего приступить к работе.

Также необходимо отметить, что приложения очень просто развернуть. Все, что необходимо для того чтобы это сделать, это загрузить архив, после чего выбрать окружение. На сегодняшний день с уверенностью можно говорить о том, что с помощью данного сервиса можно развернуть проект любого формата.
Jelastic на данный момент является единственной облачной платформой, с помощью которой можно в автоматическом режиме масштабировать любое приложение. В том случае, если у вас этом факт вызывает сомнения, вы можете попробовать найти что-то аналогичное. Мы также потратили определённое врем на поиски, однако это лишь позволило нам убедиться в том, что этот факт является правдой.

Среди преимуществ Jelastic, которые нам удалось оценить по достоинству, хотелось бы отметить тот факт, что здесь есть огромный набор инструментов, которые предназначены для проведения мониторинга и анализа приложений. Вся информация, которая может понадобиться, предоставляется в режиме реального времени. Как пользователь, который уже воспользовался данным предложением, со своей стороны могу подчеркнуть, что здесь все продумано до мелочей.

Примечательно, что у данного облачного хостинга также постоянно выходят обновления. На сегодняшний день существует версия, с помощью которой можно создать несколько баз данных. Существует возможность автоматического горизонтального масштабирования, которой не было в предыдущих версиях. Если у вас есть необходимость настройки триггеров, теперь вы без труда сможет это сделать.

Естественно, что большинство из тех, кто только задумывается о том, чтобы воспользоваться данным облачным хостингом. Существует главный вопрос - во сколько это обойдется. Стоимость данного вопроса сможете вас приятно удивить. А для того чтобы узнать все подробности и возможности, достаточно воспользоваться услугами данной справки.




Дата публикации: 09/03/2017

Вернуться к списку