Статьи, Пресс-релизы

Сайт необычной квест-комнаты или как отдохнуть с пользой благодаря nn.exitgames.ru

  Количество просмотров

Хотя квесты в Нижнем Новгороде появились только недавно, они сразу привлекли к себе внимание не только молодежи, но даже интеллектуалов. Но надо знать, где можно поучаствовать в таких играх. Для этого надо посмотреть сайт необычной квест-комнаты, то есть зайти на nn.exitgames.ru, где предлагаются разные игры, в которых могут приниматься участие до 6 человек.

Во-первых, такие развлечения идеально подойдут для взрослых людей. В эту категорию можно включить и студентов, которые живут в общежитии и у них вечерами или в выходные дни есть свободное время. Они могут группой поучаствовать в игре. Важно помнить, что квесты в реальности чаще всего привлекают как раз молодежь. Ведь это компьютерные игры-головоломки, которые перенесены в реальную обстановку. Так почему бы не получить удовольствие от них? Благодаря этому сайту можно и самостоятельно оборудовать квест-комнату.

Во-вторых, это хорошая возможность и для проведения корпоратива. Коллектив офиса может вместо бара и ресторана поучаствовать в подобной игре. Здесь понадобится напрячь свои мозги и включить логику, чтобы найти отгадки и получить желанный приз. Чтобы выполнить поставленную задачу, должна вся группа принять участие. Если кто подведет, найти выход из создавшегося положения будет значительно сложнее. Все действие происходит в одной или нескольких комнатах.

Чтобы подготовить квест-комнату, надо подобрать соответствующее помещение. Из него можно создать настоящий лабиринт с ловушками и преградами. На указанном сайте удастся узнать секреты организации любого праздника: девичника и дня рождения, корпоратива и семейного отдыха. Главное - это чтобы в группе было по крайней мере 3-4 человека. Но лучше, если участников будет 6 человек. Благодаря ExitGames есть возможность выбора самого интересного квеста. А их на сайте предлагается до 500 разных видов: для детей, молодежи и взрослых людей.




Дата публикации: 11/03/2017

Вернуться к списку