Статьи, Пресс-релизы

Весенняя премьера – сериал "Филфак"

  Количество просмотров

Полюбившийся всем сериал «Филфак» о жизни студентов в общаге московского университета продолжается.

Новый первый сезон вновь даёт нам возможность вновь встретиться с любимыми героями – Женей, Мишей, Славой, которых ждут новые приключения в общежитии.

Первый сезон «Филфака» начинается с того, что Мишу, Женю и Славу переселяют в новый студенческий корпус, где они начинают новую жизнь, впрочем, мало отличающуюся от той веселой, разгульной студенческой жизни, которую они вели в старом общежитии. Рома с Мишей остались на второй год, Женя поступил в аспирантуру, чтобы «откосить» от армии.

 

Сериал Филфак

 

Соседками по блоку друзей становятся три девушки – Лена, Маша и Надя. Как и раньше, у них общая кухня и комната отдыха.

Лена – светловолосое чудо, эдакая Барби. Наивная и романтичная особа, неизвестно как сдающая сессии и получающая зачёты «автоматом». Впрочем, известно – Ленин отец – друг завкафедры. Кроме того, Ленин стиль одежды – рюши, мини и провокационное декольте  - не оставляют шансов мужской половине преподавательского состава. Лена меняет парней как перчатки, правда, приоткрывая тайны новых серий, известно, что у Лены будет роман с Мишей.

Надя – дочь полковника милиции, и этим всё сказано. Строгая, серьезная и властная. Постоянно «строит» соседок по комнате и пренебрежительно относится к парням – соседям по блоку. За внешней строгостью и занудством Надя прячет тонкую, ранимую душу. Вопрос – удастся ли кому-то открыть её – будет волновать зрителей шестого сезона любимого сериала.

Маша – активистка, отличница, умница. Пофигистически относится к собственной внешности и парням, при этом безответно влюблена в председателя студенческого профкома, который, зная об этом, использует её для своих корыстных целей.

Вот такой веселой, разношерстной компанией предстоит жить студентам в новой общаге.

«Филфак» - смотреть онлайн можно уже сейчас, в то время как на экраны телевизоров сериал выйдет с 10 апреля.

«Филфак» - смотреть онлайн в хорошем качестве можно на интернет-сайтах, например на сайте http://filfak-online.ru/, начиная с первой серии.

Парни будут постоянно находиться в самых разных ситуациях, которые будут веселить и вгонять в краску зрителей сериала, но всё же находить из неё выход. Невероятная жизнь студентов отвлечёт ваше внимание от ежедневных забот и полностью окунёт в жизнь студентов, которые ещё умеют веселиться и искренне радоваться жизни.
 

Источник: https://vk.com/filfaktnt_online




Дата публикации: 26/03/2017

Вернуться к списку