Статьи, Пресс-релизы

Уникальный материал для заполнения сайта

  Количество просмотров

В последнее время в Интернете все больше людей предпочитает работать в Интернете. Для этого имеется много возможностей. И один из вариантов - это создать свой сайт и наполнять его статьями со ссылками на другие ресурсы. Поэтому, если нужны Дешевые статьи для ваших сайтов, достаточно зайти на портал http://textnet.ru и посмотреть предложенный каталог. Это магазин уникального и притом довольно дешевого контента. Так что не надо тратить время на то, чтобы самому написать статью или нанимать для этого копирайтера.

Все намного проще: зашел в каталог, выбрал понравившуюся статью, заплатил денежки, и все - текст твой. Подбирай под него картинку и размещай на своем сайте. Уникальная Биржа статей, на которой выбирать текст можно не только по количеству знаков или по названию, но и по краткому описанию. Никому ведь не захочется "покупать кота в мешке", надо знать, о чем статья, стиль написания, насколько грамотно изложен текст. Даются несколько предложений из текста, по которым удастся определить грамотность автора. Статьи стоят не очень дорого, можно даже сказать - копейки. Например, текст на 2500-3000 знаков можно приобрести всего за 15-20 рублей.

Но этот вариант устроит только в том случае, если имеются темы, подходящие для сайта. Имеется еще один недостаток - тексты не очень длинные. Так что они чаще всего общего характера. Но они отлично подойдут для сайта, если нужно просто вставить ссылку. А если человек уверен в том, что отлично знает не только какую-то определенную тему, но и хорошо владеет русским языком, он и сам может поработать копирайтером. Правда, для этого необходимо иметь свободное время. А у городского жителя его должно хватать. Ведь это очень просто: пришел с работы, покушал, и вместо того, чтобы просто лежать на диване и бесцельно просматривать телевизионные каналы, можно написать 5-6 статей. И получить за это какие-то деньги.




Дата публикации: 31/03/2017

Вернуться к списку