Статьи, Пресс-релизы

Дешевые авиабилеты: практические советы относительно покупки

  Количество просмотров

Путешественники знают, что выгоднее всего передвигаться на самолетах, так как добраться до нужного места удастся за очень короткое время. Но за такой вид путешествия придется заплатить приличные деньги. И это знают все, даже те, кто никогда не летал на самолетах. Но оказывается, что если зайти на сайт biletik.aero, здесь удастся купить и дешевый билет на этот вид транспорта. А если знать некоторые секреты, путешествие на самолете обойдется еще дешевле. И что очень важно, направление полета при этом совершенно не играет роли.

1. Искать билет лучше всего через метапоисковик. Об этом мало кто задумывается. Часто покупается билет в агентствах. А они помимо стоимости билета делают еще некоторую накрутку. Поэтому билет получается дороже. И это касается даже сайтов авиакомпаний. Но надо почаще заходить в матапоисковик, так как там делается сравнение покупки билетов в агентствах, авиакомпаниях и даже берется во внимание система бронирования. Так что можно будет подобрать более выгодный вариант. Он всегда оказывается на первом месте.

2. Надо сразу покупать билет туда и обратно, это выгоднее в финансовом плане. Тот кто летает уже давно, об этом прекрасно знает, поэтому старается сразу приобретать билет на самолет и в обратную сторону.

3. Чем раньше приобретается билет, тем он обойдется дешевле. Особенно это касается поездок за границу. Ведь они планируются заранее, поэтому надо бы сразу купить и билет. Чем ближе дата вылета, тем меньше остается мест в самолете. Так что стоимость билетов на оставшиеся места начинает повышаться.

4. Если поездка не очень срочная, надо выбирать межсезонье. В это время уменьшается количество туристов, которые едут на курорты. Чтобы привлечь клиентов, авиакомпании начинают понижать стоимость билетов. Если бронируются авиабилеты онлайн, надо сразу посмотреть, на какие дни они более дешевые.

Когда будет найден самый дешевый перелет, не стоит медлить, необходимо сразу забронировать билет. Ведь через час-два его уже не будет. Такие билеты раскупаются в первую очередь. Не стоит забывать, что не только вы стараетесь найти бюджетный вариант перелета, есть много других клиентов. Стоит помнить и о том, что полет с пересадками обойдется дешевле. Правда, в дороге придется провести на несколько часов дольше.




Дата публикации: 04/04/2017

Вернуться к списку