Статьи, Пресс-релизы

Жидкий гелий

  Количество просмотров

Технический гелий – это газ, который приобрел широкое распространение. Если перейти к изучению этого газа более детально, тогда можно сказать, что он полностью безопасен. В основном его используют в:

1) Томографах.

2) Микроэлектронике.

3) Науке.

4) Для охлаждения реакторов.

Это наиболее распространенные сферы применения этого вида газа. Благодаря своим инертным свойствам жидкий гелий также может использоваться во время сварки цветных металлов. Для приобретения разнообразных газов, вам необходимо перейти на http://www.infrapro.ru/.

Особенности жидкого гелия

Если сравнить температуру гелия с другими газами тогда можно понять, что она наиболее низкая. Степень чистоты этого товара в компании «ИнфраПро» составляет 99.9%. Благодаря этому вам больше не потребуется беспокоиться о том, что устройства, где будет использоваться гелий могут загрязниться. Сейчас жидкий гелий используют:

1) В криостатах.

2) Разнообразной медицинской технике.

3) В микроскопах.

4) Для получения низких температур.

Конечно, это далеко не все сферы использования этой продукции. Ознакомиться с другими вы можете на сайте компании.

Транспортировка и хранение продукции

Во время транспортировки, вам необходимо быть осторожным. Чаще всего газ перевозят в специальных стальных баллонах, которые имеют объем от 10 до 40 литров. Во время транспортировки все баллоны будут помещаться в специальные контейнеры. Благодаря этому можно обеспечить более высокую безопасность. Если все правила транспортировки будут соблюдены, тогда перевозить баллоны можно с помощью разнообразных видов транспорта.

Доверять перевозку лучше компании, которая занимается поставками. Ее сотрудники длительное время осуществляют перевозку и поэтому знают все правила и нормы.

Преимущества покупки в компании «InfraPro»

На сегодняшний день компания является настоящим лидером в сфере производства и продажи разнообразных газов. Во время использования ее услуг вы получите следующие преимущества:

1) Достаточно низкая стоимость.

2) В компании можно совершить приобретение гелия разных марок.

3) При необходимости специалисты могут выполнить доставку.

4) Вся продукция полностью соответствует правилам ГОСТа.

Если вы изучили каталог и выбрали продукцию, которая необходима, тогда можете приступать к заказу. Совершить приобретение в компании можно в баллонах или специальных контейнерах.




Дата публикации: 19/04/2017

Вернуться к списку